Change background image

свободу толеррантности

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем нерубайка яся, 31 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

нерубайка яся Популярный

как вы думаете ,куда свобода измышлений заведет мир .сегодня- свободу геями ..... завтра свободу наркоманам и алкоголикам . послезавтра убийцам и садистам.

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

сама толерантность хорошая штука.
    Но всегда в борьбе за права одних забывают о правах других.
    Как пример в ЕС в ряде стран что бы не оскорбить чувства мусульман запретили праздновать рождество.
    Вот в России и мусульмане пышно отметили свой курган байран или как там его и христиане отметили свое рождество.
    вот в этом и заключается толерантность

аналогично должно быть и с этими геями пусть в своем кругу делают все что хотят, но и мое право не видеть их не должно нарушаться.
    Ну как пример клуб для геев я прекрасно понимаю, что там будет и поскольку мне это противно я в него не пойду.
    Но я вовсе не хочу видеть гейские замашки на автошоу.

4. TopicStarter Overlay

нерубайка яся Популярный

но я думаю что .всегда должно быть приоритетным то измышление которое приавалирует в госсударстве. то есть со своим уставом

5. TopicStarter Overlay

нерубайка яся Популярный

в чужой монастырь не лезь

6. TopicStarter Overlay

нерубайка яся Популярный

просто я к чему что завтра европпа будет лоялна к наркоманам и педофилам .кстати тенденция уже есть это голладия а потом и к убийцам ну а почему бы и нет ведь это же выбор убить или нет

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не должно.
    потому как эти приоритеты всегда будут меняться кардинально и шараханье из угла в угол.