Change background image

Свободная политика

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Тимур Александров, 21 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

Тимур Александров Основа форума

Здесь солдаты похожи на жестоких, хладнокровных солдат, для которых убить человека не составляет труда.
    а на том видео, которое опубликовал я, три тупых, обдолбанных, зомбированных путинских дибилоида. они слова в кучу связать не могут, и мысли свои выразить. но самое главное, как один из них рассказывает, куда он воткнет нож волонтерше (девушке).

Мила нравится это.
  2.  

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

не жестокие а садисты ,и после этого хочеш что бы их жалели и уважали , и про Торнадо не забуть ,жти только "хорохорятся" на камеру а ваши это делают

4. kiberberkut Величайший Сталинист Почетный форумчанин

Ты погугли и найдешь что ваши фашисты из батальона Торнадо творили. Потом будешь вякать...

5. Кирыч Старожил

6. TopicStarter Overlay

кто просил о пощаде и говорил о жалости? глупышка, я тебе еще раз повторяю, речь велась о тупых, безмозглых путинских зомби.

7. kiberberkut Величайший Сталинист Почетный форумчанин

А ты че на мои то сообщения не отвечаешь??? Что твои бойцы АТО что мирных жителей обстреливают и детей убивают - не тупые??? Мальчики колокольчики???? Да я бы таким колокольчики бы пооторвал

8. TopicStarter Overlay

ааа :D правый сектор с русским говорком. как минимум этот человек с Востока Украины. я ж говорю, что вас довели до прмитива, а теперь любую хрень в уши вливать можно

9. Кирыч Старожил

можно подумать в Киеве все говорят исключительно на мове, да и вообще все правильно в ПС одно гамно и вливается!

10. TopicStarter Overlay

а ты заметь, что я никого не выгораживаю. я этого не видел, и доказательств этому тоже. но если это правда, и это было умышленно, то они животные. поэтому я и хочу перемен в стране и обществе, и на это уйдут десятилетия. а те, кто выгораживает им подобных, и не находит ничего лучше, чем перевести стрелы - безнадежные люди, трусы и мох для цивилизованного мира.

11. Almonach Величайший Почетный форумчанин

а что в твоем понятии - цивилизованный мир?

12. TopicStarter Overlay

инновационное и модернизированное "СССР". не союз и территории, а то общество, нравы, воспитание и жизнь государства

Ю... нравится это.
  13. Валяшка Старожил

Так и германии не один год на это понадобилось

Поделиться этой страницей