Change background image

Свободная политика

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Тимур Александров, 21 июн 2015.

1. Здесь солдаты похожи на жестоких, хладнокровных солдат, для которых убить человека не составляет труда.
    а на том видео, которое опубликовал я, три тупых, обдолбанных, зомбированных путинских дибилоида. они слова в кучу связать не могут, и мысли свои выразить. но самое главное, как один из них рассказывает, куда он воткнет нож волонтерше (девушке).

Мила нравится это.
  2.  

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

не жестокие а садисты ,и после этого хочеш что бы их жалели и уважали , и про Торнадо не забуть ,жти только "хорохорятся" на камеру а ваши это делают

4. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Ты погугли и найдешь что ваши фашисты из батальона Торнадо творили. Потом будешь вякать...

5. Кирыч Старожил

6. кто просил о пощаде и говорил о жалости? глупышка, я тебе еще раз повторяю, речь велась о тупых, безмозглых путинских зомби.

7. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

А ты че на мои то сообщения не отвечаешь??? Что твои бойцы АТО что мирных жителей обстреливают и детей убивают - не тупые??? Мальчики колокольчики???? Да я бы таким колокольчики бы пооторвал

8. ааа :D правый сектор с русским говорком. как минимум этот человек с Востока Украины. я ж говорю, что вас довели до прмитива, а теперь любую хрень в уши вливать можно

9. Кирыч Старожил

можно подумать в Киеве все говорят исключительно на мове, да и вообще все правильно в ПС одно гамно и вливается!

10. а ты заметь, что я никого не выгораживаю. я этого не видел, и доказательств этому тоже. но если это правда, и это было умышленно, то они животные. поэтому я и хочу перемен в стране и обществе, и на это уйдут десятилетия. а те, кто выгораживает им подобных, и не находит ничего лучше, чем перевести стрелы - безнадежные люди, трусы и мох для цивилизованного мира.

11. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

а что в твоем понятии - цивилизованный мир?

12. инновационное и модернизированное "СССР". не союз и территории, а то общество, нравы, воспитание и жизнь государства

Ю... нравится это.
  13. Валяшка Старожил

Так и германии не один год на это понадобилось

Поделиться этой страницей