Change background image

Свобода слова у сепаратистов Донецка

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Admin™, 13 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Возможно фэйк, возможно нет.
    Лидеров непризнанного ДНР Денис Пушилин подписал требование, в котором содержится требование указать практически всё о действиях пользователей в Интернете: логин, адреса электронной почты, списки контактов, действия по удалению аккаунтов.
    Если это правда, то это конкретная цензура, борьба с инакомыслием.
    ДНР.jpg

2.  

3. DAI Старожил

У них уже конституция есть? :D

4. Лекарь Основа форума

Да это гон , а если площадка за рубежом , никто не предоставит таких сведений , во всяком случае по России , без ФСБ , такие вопросы вообще не решаются , а им нужны основания , т. е. , конкретная угроза безопасности РФ.

5. DAI Старожил

Провайдер все могут видеть что делают клиенты провайдера.
    Клиентам провайдера могу порекомендовать пользоваться Tor Browser Bundle.

Admin нравится это.
  6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Вам бы о цензуре в Киеве волноваться бы лучше.

Вы разобрались какая именно конституция действует у Вас?

7. DAI Старожил

У нас нет цензуры, а на России уже полная цензура в интернете(провайдеры уже докладывают ФСБ, посещаемые сайты уже докладывают ФСБ), о нас не беспокойся, за себя беспокойся чтоб что-то против Путина не написал, а то приедут и оштрафуют, может и посадят.

8. Лекарь Основа форума

У нас в городе была , такая возня , на каком -то городском форуме , пользователи писали , о том как коррумпирована местная власть , город не большой , всего 200000 населения , и все лежит на поверхности , и вот подключили ФСБ , и только через запрос выдали IP адреса , прикинь до уголовного хотят довезти , а то что власть заворовалась , это типа нормально .

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не ужели?
    Хоть кто нить на Украинском ТВ может спокойно сказать, что в Донецке люди борются за свое право на жизнь и ополченцы охраняют мирных жителей?
    Как не включишь ваши новости так террористы и сепаратисты ни какие другие точки зрения не допускаются.

Я регулярно против Путина пишу, но это касательно исключительно внутренних экономических и политических дел.
    В плане внешней политики у меня к нему претензий нет.

на нашем ТВ регулярно выступают ваши кто поддерживает киевскую хунту.

10. DAI Старожил

да, у вас цензура в интернете, считай что открыл тебе тайну что делается на России.

Если это не правда, зачем будут говорить? зачем будут врать как российские каналы?

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

сказки это
    это правда.
    Но ты сам неужели веришь, что ВСЕ придерживаются исключительно официальной точки зрения?
    По чему на вашем ТВ на полит шоу не приглашают того же Царева?

12. пларк к-23 Гордость форума

Цензуры у вас нет-месяц пытался зарегистрироваться пообщаться с Opiaha и Рабиновичем-видно фэйсом не вышел...И зачем вам цензура?

13. DAI Старожил

Я могу зарегистрироваться где угодно, нет у нас цензуры.

Поделиться этой страницей