Change background image

Свидомый, ватник, пиндос, хохол, кацап

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Admin™, 17 май 2015.

?

Слова: свидомый, ватник, пиндос, хохол, кацап, чурки

1. Будем использовать

29 голосов
    67,4%
  2. Прекратить использование

7 голосов
    16,3%
  3. Воздержусь

7 голосов
    16,3%
  1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Что вы думаете с точки зрения политкорректности о словах: свидомый, ватник, пиндос, хохол, кацап, чурки? может какие-то слова пропустил, но дело в том что, некоторые активно используют одни слова и считают оскорблением использование других слов в отношении себя, другие не используют, но в отношении их используют.
    Выход состоит из двух вариантов, или смирится с использованием данных слов или вообще прекратить использование на форуме.

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Думаю, что два бизкородственных языка, которыми являются русский и украинский, содержат вполне достаточный набор корректных словесных оборотов, которые позволят донести свою позицию. Тех же кто использует определенный перечень указанных слов - банить и штрафовать.
    Я вот тоже много чего знаю смачного из русского языка, но это не повод потчевать этим моих "заклятых друзей" тут на форуме публично. )
    Так что я за ЗАПРЕТ!

Я бы еще наказывал за системное и сознательно-публичное коверкание "НА РОССИИ" известных господ, как попытку обидеться на правильное написание согласно русской словесности "НА Украине".
    На украинском языке - нет проблем "в Украине."

Последнее редактирование: 17 май 2015
    Долли, Lyna, Александр Ку и 2 другим нравится это.
  4. Маузер К-96 Оракул

Запретите не будем использовать, кстати этот запрет ко всем будет относится или только к русским?

Долли, ajeres, Lyna и 3 другим нравится это.
  5. Лекарь Основа форума

Однозначно , против чурок и кацапов , хоть и не знаю , почему , русских называют кацапами , в старину так казаки называли крестьян , к стати сибирские казаки , а не донские , ну да ладно , колорад или ватник , что ж делать , если , я колорад и ватник , хохол - хрен знает , до событий на майдане , это не было оскорблением , у нас выходцы с Украины , сами себя так называют , пиндос - не смейтесь , но я действительно не знаю , почему так называют амеров .
    Но это , только мое мнение.
    Но , я против , таких выражений , как свидомый укроп или тупая вата .

Долли и СЕВАСТОПОЛЕЦ нравится это.
  6. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Не только нас русских, всех должно касаться.

7. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Админ Вы бы лучше того с ником с Донбасса угомонили , его любимое словечко в отношении Россиян "быдло" а я что то в вашем списке его не наблюдаю ... И кроме того при чем тут пиндосы то ??

Долли, Lyna и Ланка нравится это.
  8. Маузер К-96 Оракул

Про быдло уже давно выяснили что жто оскорбление, но очевидно Админ считает что некоторые могут свободно плевать на правила.

9. tertiumdatur Основа форума

Я думаю, что не нужно ничего запрещать. Оскорбляют не конкретные слова, а то, как и в каком контексте они сказаны. Уверяю Вас, можно унизить или задеть чувства оппонента, не выходя за рамки толкового словаря русского языка тов. С. И. Ожегова, куда как сильнее, нежели просто назвав его "ватником" или "свидомым" ))

Долли и Ланка нравится это.
  10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну если ты русский, по почему сам же сознательно коверкаешь родной язык? )

Долли, Ланка, Vic и ещё 1-му нравится это.
  11. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Вот и я про то же ... Тогда этот типок наговорил оскорблениями форумчан на неделю минимум .. Получил один день бана

Долли, Lyna, Ланка и ещё 1-му нравится это.
  12. Маузер К-96 Оракул

И я про то же, многие и за меньше получали по неделям и месяцем, а кого то за подобное навечно в бан. Но при общении с Админом я выяснил что много что нам кажется оскорблениями, оскорблением не является. Хотя за слова обращеные к ГСМу "не чуствуешь себя идиотом" Админ высказал мне свое фи.

Долли, Ланка и Александр Ку нравится это.
  13. tertiumdatur Основа форума

Бросьте... Оскорбить человека в рамках форума (и дистанционного общения в целом) невозможно, если только этот человека сам не стремится стать жертвой оскорбления. Но это исключительно вопрос восприятия. Не думаю, что основной целью форума должна являться профилактика психологического комфорта пользователей. Такие ограничения просто выхолащивают весь смысл общения в рамках форумов.
    Но если такие ограничения всё же будут приняты, то я бы хотел, чтобы они были реализованы не в виде каких-то экзекуций пользователей, а в виде простого фильтра слов.

Долли, Ланка, Миша и ещё 1-му нравится это.