Change background image

Свежайшие новости от Эха Москвы!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Барабанов, 6 май 2018.

1. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

BRIAN, Долли и borman2 нравится это.
  2. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

3. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

4. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Извини , но я уже не в силах тебе помочь Slezaмужайся..Pivoyachikда упокой твою душу.

5. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

6. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

7. MrsSmith Пророк

Результаты и динамика рейтинга Global Competitiveness Report конкурентоспособности страны (рейтинг ведётся давно, как минимум с 1996 года) : 1016378_original.png

8. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Ein Meister, eine Schüssel, ein Ziel.

Зацените угар единения в защиту террористов (фото со вчерашнего митинга в Москве) - в одной плотно сбитой вонючей кучке собрались и либерасы, и красные, и мацаналисты, и прочий русофобский мусор. Говно к говну, русофоб к русофобу.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Уже ходит очень мало:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Процесс обособления и окукливания белоленточников - практически завершен.По сути, имеем малочисленную, но очень шумную и агрессивную тоталитарную секту. Всего лишь сорта говна, не сильно друг от друга отличающиеся. Один хозяин, одна миска, одна цель.
    Барабанов , ты к какому сорту ближе ?

BRIAN, Долли и ЕЛЕЦ нравится это.
  9. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Давай, покажи примером. Че делать то надо? Ты на какой митинг уже сходил? Результат какой от похода?

Долли и ЕЛЕЦ нравится это.
  10. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Разве ,что попздёхивать с форума , чё он ещё могёт

Долли нравится это.
  11. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

У меня у отца рак , жив до сих пор , благодаря врачам . Я посещал его в больнице (Липецк) , про те страсти что ты здесь пишешь , там нет . Ему делали химию , потом удалили простату . Делали все бесплатно (но ты на это не надейся) Барабанов придурок , ты кому и что здесь чешешь ? ты скот горя не видел и проблем...Повторюсь , что ты здесь людям пожелал к тебе все и вернется ..Заметь , не один форумный юзер ( даже бонька и тимурка) не позволил себе в таком тоне вести диалог , как бы он не любил оппонента , есть человеческая норма и мораль ( тебе скоту неведомая) Так что готовься и прости меня еще раз...Удачи тебе .Slezaне поминай лихом...Sleza

12. TopicStarter Overlay

Барабанов Заблокирован

Фантики давай, а то форумчане забудут, что им за тебя еще с Америкой воевать.

Поделиться этой страницей