Change background image

Свежайшие новости от Эха Москвы!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Барабанов, 6 май 2018.

1. тенькоры Авторитет

Долли и ЕЛЕЦ нравится это.
  2. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

3. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Долли и Svarog нравится это.
  4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Херасе поголодал

5. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

В смысле сало не давали видимо....Сейчас начали давать....Pivoyachik

6. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

7. TopicStarter Overlay

Барабанов Заблокирован

Ты лопату уже присмотрел?

8. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

В новом проекте задействуют и железнодорожный, и водный транспорт. Товары будут идти из Индии в иранский город Бендер-Аббас на побережье Персидского залива, затем — в Бендер-Энзели на побережье Каспийского моря, откуда пойдут по морю в Астрахань, а затем по железной дороге — в Европу.
    Коридор станет более дешевой и короткой альтернативой Суэцкому каналу: время и стоимость грузоперевозок уменьшатся на 30-40 процентов. Например, если сравнивать с Суэцким каналом, то товары из Мумбая в Москву по коридору "Север — Юг" прибудут на 20 дней быстрее. Кроме того, планируется, что в год по новому пути будут проходить 20-30 миллионов тонн грузов.

Долли и borman2 нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Барабанов Заблокирован

Туды сюды контейнеры грузить не вспотеешь?
    Самый дешевый транспорт это пароход. А у тебя половина пути железка.
    Плюс две лишних операции по погрузке—разгрузке.
    Вызывает сомнение адекватность написанного.

10. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Балбес...путь дешевле чем по Суэцкому будет...этим все сказано..(Коридор станет более дешевой и короткий) Не сомневайся ..ЗДБ....Я бы на твоем месте уже добровольно с киркой туда направился ! теплые вещи с собой не бери !...Pivoyachikэто не БАМ.

Долли нравится это.
  11. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Не знаю кто это писал. Вообще то в проекте канал от Перс. залива до Каспия, дальше Каспий, Волго-Донский канал им. Ленина, Азов Ч.море

12. TopicStarter Overlay

Барабанов Заблокирован

Я бы тебе написал, что думаю о твоем интеллектуальном развитии, точнее отсутствии. Но не буду. Меня очень уважаемый человечек попросил оставить тебя в покое.
    Так что дальше без меня.

Поделиться этой страницей