Change background image

Свежайшие новости от Эха Москвы!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Барабанов, 6 май 2018.

1. TopicStarter Overlay

Барабанов Ветеран

Меня тоже иногда удивляет яркость патриотических поступков.
    Эх, баня. Пойду топить родимую.

2. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

А ты о з о р н и к !:cool:

3. TopicStarter Overlay

Барабанов Ветеран

Я баню люблю свою на даче.
    Вот и топлю ее родимую. Заварю эвкалипт для парилки. И травяной сбор, который мне из Кисловодска привезли.
    Венечки березовые, сам по весне резал. Ляпота.

ЕЛЕЦ нравится это.
  4. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

У меня в доме была , (дом соединялся с баней проходом) печку ложил банную старичок лет 70 - и (в очереди за ним стоял) Он делал карманы при которых тепло в бани сохранялось дня три ..Бассеин был небольшой 8-6 м глубина 2 м ..( система фильтрования и нагрев) Веники в основном дубовые резал (благо лес в 50 метрах) На каменку тоже любил плеснуть эвкалипт Баня конечно класс ЗДБ по пятницам я ее разжигал дубовыми поленьями (покупал пеньки , когда лес чистили ) ну и парился )) Не один конечно...Суббота опохмелялись в воскресенье отходили...А в понедельник ЗДБ на работу !

5. TopicStarter Overlay

Барабанов Ветеран

Был да сплыл.

6. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Почему сплыл )) стоит до сих пор и новые жители дома мне благодарны..Строил я его в свое время ЗДБ для себя.

7. TopicStarter Overlay

Барабанов Ветеран

Я ж говорю сплыл.
    Хотя что был тоже под вопросом.

8. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

На политфоруме тема была )) я показывал...Но тебя ДБ (Лавров)другое интересует , ты у нас по жопам в основном...и видимо обошел эту тему

9. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

[​IMG]«Англосаксы должны знать: в случае их первого ядерного удара по России вместо Великобритании будет море, вместо США — пролив между Тихим и Атлантическим океанами. Такова цена, которую они заплатят. Так что лучше им на нас не нападать», — написал в своем микроблоге главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.

И добавил, что Россия готова к мирному сосуществованию с Западом. Напомним, ранее сообщалось о том, что американский лидер заявил о готовности Вашингтона выйти из ДРСМД.

Комментаторы, обсуждая эту новость, отмечают, что если Россия ответит, то «мало уж точно никому не покажется».

«Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Они уже никогда не успокоятся», — говорят пользователи.

«Вот это „готова к мирному существованию с Западом“ их выводит из равновесия. Да как так, русские должны упасть на колени, а они готовы и к войне, и к существованию», — иронично замечают комментаторы.

«Привыкли они на Западе, что Россия всегда ограничится только словами, заявлениями. Им и в голову не приходит мысль, что мы сможем ответить адекватно»,

10. TopicStarter Overlay

Барабанов Ветеран

Мечтаешь купить акцию баллистической ракеты с ЯО?
    Просто переведи деньги на счет МО с соответствующей подписью.
    Тебя позовут на торжественный пуск.

11. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

тенькоры нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

Барабанов Ветеран

Молодым вперед шагать.

Поделиться этой страницей