Change background image

Свежайшие новости от Эха Москвы!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Барабанов, 6 май 2018.

1. TopicStarter Overlay

Барабанов Заблокирован

Это понятно.

2. тенькоры Авторитет

Самое главное, я про столицу пишу, как в других городах не знаю.
    На митинг можно пройти только через рамки и металлоискатели, каждую физиономию снимают на камеры. Съемка ведется и сверху через летающие над головами камеры и так же через видеосъемку, снимающих очень много. Делайте выводы. Не делайте из людей мясо.

3. TopicStarter Overlay

Барабанов Заблокирован

Не вижу смысла ходить на митинги. Как правило это организованная в чьих либо интересах акция.
    Да. И на заметку потенциальным преступникам. В Москве и многих других городах, найти преступника не составляет труда. Техника нонче шагнула далеко вперед.

Долли и тенькоры нравится это.
  4. тенькоры Авторитет

Так что все понятно. По моему мнению, самое главное на сегодняшний момент понимать ситуацию, знать что управление финансами осуществляет ФРС, и не ломать копья, не ловиться на слабо и не быть мясом.
    Вот пусть часиками и занимаются, это сделают без нас. Кириенко будет осуществлять контроль и передел, сокращение штатов верхушек в регионах, опять же без нашего участия.

5. TopicStarter Overlay

Барабанов Заблокирован

На самом деле никто толком ничего не знает.
    Рассуждать о политике и прочем — занятие пустое.

Долли и тенькоры нравится это.
  6. тенькоры Авторитет

я о политике почти не пишу, главное не наломать дров.
    Нас не спрашивают и с нашим мнением не считаются , нас не слышат и будут делать так посчитают нужным.
    Если появится действительно стоящий лидер, то народ это почувствует сразу и никакая пропаганда не нужна будет.

7. TopicStarter Overlay

Барабанов Заблокирован

Страна как большой завод. Много продукции надлежащего качества не выпустишь, согласовывая все с рабочими.

8. тенькоры Авторитет

с рабочими давно уже ничего не согласовывают, пока только глушат удобными для себя новостями и митингами.

Долли нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Барабанов Заблокирован

Кстати! А где все?
    На митинг чтоли ушли?

10. тенькоры Авторитет

а ты посмотри драку вж от 09.09 на митинге. 1е сизо.

11. Долли Пророк

Димчик, у нас в Измайлове цена на сахар пока осталась прежней - вчера брала. Приезжай в гости, заодно и затаришься под завязку.

12. TopicStarter Overlay

Барабанов Заблокирован

Да хрен с ним, с сахаром.
    Я сам знаю, что цены не растут. Это все происки либералов.

Поделиться этой страницей