Change background image

Свежайшие новости от Эха Москвы!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Барабанов, 6 май 2018.

1. тенькоры Старожил

бываю в Европе и пишу не просто так. Везде примерно одинаковая картина. Попрошайки на улицах, бедные и богатые. Надо объективные вещи писать, а не в пользу европейских ценностей. Пока вижу только одно, Европу делают более слабой и уровень бедности начинает расти.
    Но капитализм никогда не бывает с добреньким лицом и от перемены одного президента с капиталистической системой управления на другого ничего не поменяется. Капиталистическому режиму невыгодно иметь все население богатым и счастливым, у него цель другая- прийти к власти и прибрать к рукам земли, заработать по крупному. Благосостояние людей на последнем месте.

Барабанов нравится это.
  2. TopicStarter Overlay

Барабанов Заблокирован

Где ты этой дряни начиталась?

3. тенькоры Старожил

Ну давай, расскажи, как капиталистические корабли построили счастливую жизнь для простых людей в Европе. Я не начиталась, а видела как живут простые люди в Европе.
    Ты что думаешь, кусок мяса с кружкой немецкого пива в сети разместил и все, за тобой пошла толпа "деревянных патриотов" с верой в светлое будущее? Или сместят президента , придет новый и восторжествует справедливость ? Смена режима может быть что-то поменяет, а капиталистическая система с периодической сменой руководства -нет.

geroi, Долли, Ю... и ещё 1-му нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Барабанов Заблокирован

Не люблю я политику, кисуля.
    Я девок люблю. Щупать. При любом режиме.

5. TopicStarter Overlay

Барабанов Заблокирован

Наши, русские девки на ощупь самые приятные.
    А в Москве столько одиноких девок, до пенсии не перещупать.

Кстати, вопрос к пердунам. Вы там на пенсии сексом еще занимаетесь?
    Или я один тут отдуваюсь перед женским населением Москвы?

6. тенькоры Старожил

а я переживаю за наших пенсионеров, душа болит. Вот нарисуем сказку.. Пришел новый президент- тот, которого ждали. Допустим, а финансовая дыра в бюджете уже составляет триллионы рублей.
    Все предприятия и Ипшники перешли на онлайн-кассы, выручка в бюджет поступает, НДС сделали 20 %. Но! Все-равно за короткий срок эту финансовую брешь не залатать, нужны годы, следовательно в ближайшее время благосостояние людей не улучшится, вот и вся экономика даже с новым сказочным президентом. Мысли вслух.

Долли и ЕЛЕЦ нравится это.
  7. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

[​IMG][​IMG]

borman2 нравится это.
  8. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

borman2, SakenBAi и Долли нравится это.
  9. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Долли нравится это.
  10. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

11. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

borman2 нравится это.
  12. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин