Change background image

Свежайшие новости от Эха Москвы!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Барабанов, 6 май 2018.

1. TopicStarter Overlay

Барабанов Ветеран

Соединенные штаты запустили новую научную миссию к Марсу
    Ракета Atlas V должна доставить аппарат InSight, задача которого – изучение строения соседней планеты. По словам специалистов НАСА, впервые цель миссии — внутренняя структура и состав Марса. До этого американское аэрокосмическое агентство отправляло на Марс сейсмометры, но они не выполнили поставленных задач – один сломался, второй сильно вибрировал из-за марсианских ветров. Кроме того, роверы, посадочные аппараты и орбитальные спутники изучали строение поверхности планеты

2.  

3. TopicStarter Overlay

Барабанов Ветеран

Полиция абсолютно хаотично задерживает людей, в том числе журналистов, на акции «Он нам не царь» в Москве — фотокорр
    Полиция абсолютно хаотично задерживает людей, в том числе журналистов, на акции «Он нам не царь» сторонников политика Алексея Навального в центре Москвы. Об этом сообщил в интервью радиостанции «Эхо Москвы» фотокорреспондент «Новой газеты» Михаил Гребенщиков, которого задержали, несмотря на наличие редакционного задания.
    «Я снимал с угла Пушкинской площади, люди начали выкрикивать лозунги, потом полиция воровалась в толпу и начала слепо всех вязать довольно жестко. Меня схватили за грудки и потащили, я просто в воздухе болтался. Когда начинают крутить и затаскивать в автозаки, никто не разбирается, кто ты. Я им говорил, что я журналист, но они просто сказали: «Потом разберемся», — рассказал он.
    М.Гребенщиков добавил, что причину задержания никому не объясняют даже после того, как привозят в ОВД.

4. TopicStarter Overlay

Барабанов Ветеран

Что здесь надо отметить в новации? В новации – это появление титушек в виде псевдо ряженых казаков, «Антимайдана», НОДовцев и так далее, которые не просто заранее заняли Пушкинскую площадь небольшим числом голосов, но и, насколько сообщают наши корреспонденты, применяют силу, применяют нагайки, применяют кастеты. И в этой связи мы будем, безусловно, собирать все записи, фотографии или видео этих людей и сообразим, что с этим делать. Что касается журналист НРЗБ, на которой были задержаны, напала полиция. Это будет отдельная история. Когда это все закончится, мы соберем все эти случаи и направим новому министру внутренних дел и начальнику ГУВД, а также, я думаю, что этим озаботится и Общественная палата Москвы.

5. TopicStarter Overlay

Барабанов Ветеран

Вот и Питер.

6. TopicStarter Overlay

Барабанов Ветеран

7. TopicStarter Overlay

Барабанов Ветеран

Цель полиции защищать граждан.

Dcb_KUhWAAEgTjQ (1).jpg

8. Ранкс Ветеран

А ещё задачи полиции защищать законопослушных граждан своей страны от попытки дерьма различного рода расшатать основы государственности и лишить их возможности мирного сосуществования людей различных взглядов.
    Если это слишком сложно - учи Общество ведение за 8 класс.

Krapiva, servolg, D. Kruz и 5 другим нравится это.
  9. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Придурку дурковать запретили, руки заломали. Ай печалька...

Забирай его к себе домой, Барабаныч.))) Пива ему купишь, он дефчонок приведет. Только возраст их с паспортом сверяй, а то посодют.)

D. Kruz, GRIBOLOV, BRIAN и ещё 1-му нравится это.
  10. Ранкс Ветеран

А о самой демократичной в мире полиции пусть расскажут жители Фергюссона или арабы парижского предместья.
    А мы послушаем и будем умиляться

11. TopicStarter Overlay

Барабанов Ветеран

Да я абсолютно согласен.
    Нужно пресекать раскачивание лодки на пиндосовские деньги.
    Любая массовая акция или демонстрация имеет организаторов.
    Вопрос: почему Навальный, являясь агентом америки до сих пор на свободе?
    Почему ему спокойно разрешают организовывать протесты уже не только в Москве, но и по всей России?
    Кто не разрешает изолировать Навального?

12. Заноза Старожил

Не далее, как намедни, прошла акция по всем городам под милым названием "Он нам не царь", а теперь объясните, какой ФЗ регулирует или регламентирует этот маскарад? Об ответственности конкретных лиц уже молчу.

13. TopicStarter Overlay

Барабанов Ветеран

Видимо 31 статья Конституции.

Поделиться этой страницей