Change background image

Светодиодные лампы, LED лампы для дома и двартиры

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Николай1989, 30 июл 2015.

?

экономно?

1. нет

0 голосов
    0,0%
  2. да

5 голосов
    100,0%
  1. TopicStarter Overlay

Николай1989 Только зашел

Предлагаем вашему вниманию светодиодное оборудование известных торговых марок: PHILIPS, EUROLAMP, DeLux.
    Доступные цены на светодиодные лампы, настольные LED лампы, светильники, точечное освещение, светодиодные панели, LED ленты и комплектующие. lampo4ki.com.ua предоставляет только качественную продукцию, быструю доставку и большую гарантию.

2.  

3. Vasil Только зашел

Что-то дороговастенько у вас. Летом пока была распродажа, купил светодиодные лампы 5 ватт по 57 грн sun-day. com.ua

4. TopicStarter Overlay

Николай1989 Только зашел

Светодиодные лампы по низкой цене можно купить на lampo4ki.com.ua Наборы лед ламп, акции!

5. GRIBOLOV Основа форума

На алиэкспресс дешевле-производитель тот же-в чём выгода?

Иван 25рус и Бонге нравится это.
  6. bjarne Пользователь

я бы сказал, что если не покупать партиями, то особо нету разницы где брать, я лично покупаю где-то по пути, например в мегамаркете при покупке продуктов

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не советовал бы брать там лампы они могут не совсем корректно работать в наших сетях.
    Я не говорю, что они не заработают весь вопрос сколько проработают.

8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Вова, тут везде засада. Купил в Ашане 2 штуки, одна на третий день поморгала и отказалась включаться! Вот так и сертификаты и продавец местный.

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

если на третий день считай повезло иди в магазин и меняй две недели это вообще гарантия возврата магазина
    да и в ашане может быть половина ламп с того же алиэкспреса

10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Чек потерял...,правда еще и не пытался не думаю что лампы меняют. Не утверждаю что нет, не знаю просто.

11. servolg Величайший Почетный форумчанин

Это если чек еще жив!

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

лампы меняют особенно светодиоды и ртутные
    обязаны менять.
    в принципе с лампами даже если чек потерял не беда главное что бы коробка сохранилась
    у любой светодиодной лампы есть свой номер и легко доказать, что ты купил именно тут и недавно так как номера одной и той же партии похожи.
    не только выше ответил

13. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Буду иметь в виду, но для пущей уверенности сначала в Ашане спрошу, если покупать еще надумаю.

Поделиться этой страницей