Change background image

Свадебное платье

Тема в разделе "Мода и как одеться", создана пользователем Ленусик, 4 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Ленусик Только зашел

Я всегда мечтала о свадебной церемонии на пляже, в какой-нибудь экзотической стране. Только вот какое платье будет уместно в такой ситуации. Традиционное пышное, конечно, мечта любой девушки, но для такого рода церемонии вряд ли будет удобно. Значит нужно подобрать что-то более комфортное, но при этом, чтобы смотрелось празднично. Очень интересно будет услышать советы, а ещё лучше посмотреть ваши варианты нарядовsun:) svadebnye-platja-dlya-plyaja-2.jpg svadebnye-platja-dlya-plyaja-2.jpg

2.  

3. Asya Только зашел

Если хотите традиционное пышное, то покупайте, у меня подруга брала и ничего, дискомфорта не ощутила. Просто потом во время фотосессии переоделась в белый сарафан и купальник, так как было много фото в воде. Сарафан у неё был такого плана ph141173.jpg

4. Лакомка Активист

платья.jpg Если надо выбрать платье, то надо соблюдать эту таблицу

5. Лакомка Активист

Платье невесты с ручной вышивкой
    пл нев.jpg

Лиля и Лекарь нравится это.
  6. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Мне эти нравятся.

7. Лакомка Активист

газ йй.jpg Соседка увидела в интернете такое предложение и поставила манекен оформив таким образом в свадебном салоне. imageневест.jpg Слышала, что куклы перестали быть в моде для украшения машин свадебных. Но тут кажется получается такая красота, что хочется иметь на всех машинах.

8. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Какая красота(heart)я замуж в вечернем выходила:(

9. vita Активист

getImageсв  пла.jpg Двойная фата украсит свадебное платье наверно не только осенью.

Лиля нравится это.
  10. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

11. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

[​IMG] [​IMG] красота

KORA нравится это.
  12. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

13. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

[​IMG] [​IMG] о какое красивое

Поделиться этой страницей