Change background image

Суздаль готов к Пасхе

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Космос, 21 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Суздаль готов к приезду гостей на Пасху
    Житель Владимира блогер и гражданский активист Александру Бологов сфотографировал 20 апреля 2016 года город Суздаль
    IMG_20160421_211309.jpg

Многие подумали Суздаль готовят к приезду на праздник первого лица, есть основания, два с половиной года назад Суздаль уже украшали похожим образом — именно для президента. Тогда старенькие деревянные дома занавешивали полотнищами с нарисоваными добротными домами.

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Это сейчас такая модная "профессия"! Пока не залепили в ухо или тортом не кинули!
    Есть первоисточник откуда инфа?

D. Kruz нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Только гугл покажет первоисточник

Бкрезок жалко
    IMG_20160421_214744.jpg

5. D. Kruz Прославленный

Что касается домов, то это обычная практика - во время ремонта или строительства закрывать фасад пленкой с изображением этого самого фасада. В Москве тоже так делают. Это не для обмана, типа, так более эстетично, чем стая таджиков-узбеков, ползающих по лесам:

Нелепая конструкция с березками поставила меня в тупик. Я не знаю, что это, никогда такого не видел. Имитировать посадки таким образом нельзя, через хлипкий забор видно, что они растут не сами по себе. Если какой-то альтернативно одаренный чиновник решил так "озеленить" улицу, то предвижу скандал.

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Таки понял, что дать не сможете! Ссылки то нет )

7. D. Kruz Прославленный

Таки есть!
    Фотки отсюда:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Альбом создан

г. Когда сделаны фотографии на самом деле - не известно.
    Брехло брехливое этот "блогер и гражданский активист Александру Бологов". Нашел старые чужие фотки и выдал за свои новые, чмо либеральное. Вот поэтому, Космос, для нас либерасты, как для индусов - каста неприкасаемых.

MrsSmith и Бонге нравится это.
  8. Patriot Оракул

D. Kruz нравится это.
  9. D. Kruz Прославленный

Вот тайна березок и раскрыта!

Вся цена оппозиционно-либеральным активистам - говна кусок!

10. Patriot Оракул

Я был 24 декабря 2015 года в Суздале с немцами.....Тогда на месте березок стоято много елок...Каждую елку наряжала отдельная организация....Очень красиво....Если есть интерес....где то вроде есть фотки в компе

MrsSmith и D. Kruz нравится это.
  11. Patriot Оракул

У меня под Суздалем больше гектара земли...

Поделиться этой страницей