Change background image

Сувениры для дома

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Лакомка, 18 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Лакомка Активист

Многие заинтересованы в том, чтобы в доме было благополучие и счастье. Некоторые для этого расставляют мебель по фен-шуй. Я стараюсь найти талисманы, которые приносят счастье. Может быть поделимся тем, что есть у каждого. Возможно кто-то для себя найдет то, что можно использовать в своем доме. getImage (1)счастье.jpg Началось все с этой красивой подковы, которую мне подарили друзья. Потом муж распечатал календарь рядом с этой фотографией. кален.jpg халява.jpg На компьютере сделала заставку Халява. Как ни странно, но находясь в декрете нашла себе еще удаленную работу и в семье появились дополнительные деньги.

2.  

3. Лекарь Основа форума

Поделись . не деньгами , а опытом .

4. Серега Активист

Опыт приходит во время работы. А работу находит тот, кто ищет. Вон уже по 5 баксов предлагают на форуме.;)

5. Светик Активист

удача.jpg удачно.jpg кузя.jpg Мне еще вот эти картинки понравились.

6. TopicStarter Overlay

Лакомка Активист

зубоч 2.jpg Корабли из зубочисток тоже приносят в дом свежее дыхание ветра и позволяют дому двигаться дальше. зубочистки.jpg зубоч 1.jpg Особенно нужны паруса, наполненные етром. Только корабль носом не должен смотреть на дверь. Иначе благополучие уплывет из дома.

Бонге нравится это.
  7. Светик Активист

гном.jpg Гномы в доме всегда к достатку. денеж.jpg Тут и говорить не надо. Весь корабль из денег. деньги в дом.jpg Домовенок собирающий достаток.

8. TopicStarter Overlay

Лакомка Активист

кит палочки.jpg Зеркала в доме всегда приносят счастье и удаляют плохую энергию
    лош на сч.jpg дер бисерное.jpg Денежное дерево из бисера прискакала.jpg Вот такая лошадка с деньгами

Вложения:

9. TopicStarter Overlay

Лакомка Активист

10. kavova_ledi Только зашел

Кавовий водоспад
    Природний матеріал – безцінне джерело для розвитку творчого мислення, фантазії та уяви як у дітей, так і у дорослих. Робити вироби з нього легко, цікаво, захоплююче, а зібрати його можна де завгодно. У хід може йти буквально все: жолуді, гілочки, мушлі, камінчики, а також крупи, макарони і т.д.
    На цьому МК пропоную попрацювати з таким природним матеріалом, як кавові зерна. Кавові зерна дуже гарні для прояву ручної творчості. І чого з них тільки не роблять: аплікації, свічки, фоторамки, дерева … і це далеко не повний перелік їх використання. На цьому майстер-класі я продемонструю, як зробити досить оригінальний виріб із звичайної кавової чашки з блюдцем і кавових зерен. Виріб не складний, але допомога дорослих при його виготовленні може знадобиться.

Озеро нравится это.
  11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

хороший сувенир.
    это настоящие баксы просто не разрезанные.

Озеро нравится это.
  12. Озеро Активист

дер бисер.jpg Схема дерева богатства сделанного из бисера. У меня сноха стала такое делать для дома.

13. Светик Активист

сп и сох мою семью.jpg Наверно больше дом защитят иконы, чем картинки с изображениями и пожеланиями богатства. Но все же в домах надо иметь все. Тогда никто не будет обижаться. Вкусы у всех разные. жив богато.jpg

Поделиться этой страницей