Change background image

Стыдно самим ничего не производить и продавать только нефть

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Мила, 4 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Россия заключила договор с Мексикой о том, что вот эта страна третьего мира, колония Америки, практически, и Англии, будет поставлять на российский рынок свинину, говядину, яичный порошок, ягоды, лимоны и т.д., помидоры, перец...

Как вы думаете, у нас это все не растет? Растет. Как не стыдно самим ничего не производить и продавать только нефть, и то, отнятую у народа, и за эти деньги – и то, какие-то проценты, капающие в страну, остальные, остающиеся у олигархов, покупать сельхоз- продукты у страны, находящейся на другом конце свете, на другом полушарии?!

2.  

3. tertiumdatur Основа форума

Мила, какие будут предложения у секты "Воля" в связи с данной проблемой? Опять коллективная молитва богу Ра?

Виргиния, rafterss, Vic и 2 другим нравится это.
  4. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Ссука!!!Стыдно то как!!!

Ланка, Виргиния, Vic и 2 другим нравится это.
  5. tertiumdatur Основа форума

И не говори! Хотел со стыда повеситься, но потом вспомнил, что я - череп. Придётся жить с этим. Пойду выпью виски. В смысле, залью в пустую глазницу.

Ланка, Виргиния, Lina777 и 4 другим нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

вот и залей) штаны не промочи)

7. Иванов Бывалый

Мила, хорош врать!!!
    Я на рпоизводстве работаю, которое сам спроектировал и создал. Предлагал тебе - ты отмазалась, сказав, что катализаторы - это (внимание!!! цитата от Милы!) ИСКУССТВО! ))))))))))))))
    Одно производство катализаторов сделали года три назад. Нормально работает. Лучше и дешевле, чем у всемирно известного БАСФ. БАСФ изначально даже говорило, что такое качество нельз сделать в принципе! А мы сделали! И никакого искусства! ))))
    А теперь это существо вякает, что оно ничего не может и якобы в России ничего не делается. За вранье в России положена статья, между прочим...

Ланка, REAL_Ekb, Vic и 3 другим нравится это.
  8. GRIBOLOV Основа форума

Ну да, бананы кокосы в Сибири вот вот прорастут-тогда и будем отказываться от импорта из Мексики а пока будем экспортировать и дешевле и много.

9. tertiumdatur Основа форума

Мила, я Вас сегодня разозлил? Я рад, что мне легко даётся вызывать у Вас баттхёрт.

СоцБлок и Александр Ку нравится это.
  10. pizzabot Старожил

Пиздешь! Вот по другому не скажу. Все у нас свое есть и продается. Но можно мексики дать заработать? А вы выбирите, поддержать отечественного производителя,либо импортера.

Последнее редактирование: 5 авг 2015
  11. Лекарь Основа форума

Онищенко - дебил , предлагает перестать , закупать гандоны , типа улучшим демографию , он шо совсем старый на голову , хрен он повысит рождаемость , получит он , переполненные КВ диспансеры , аборты и переполненные детдома , ладно бы свои производили , так нет же .

Svarog, Бонге и Михайло нравится это.
  12. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Мила, ви таки будете смеяться, но свинина у нас не растет вовсе..... Где то под Красноярском вроде посажены несколько плантаций говядины.....а вот яичный порошок растет только в Крыму, но по вашему это территория Украины - так что не считается.......

ФОТОфакты

Эксперементальное козлодерево в Оренбургской области

Нижегородские ученые селекционеры собирают по два урожая лосей в год.....

Ланка, Lyna, pizzabot и 3 другим нравится это.
  13. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

А может всем 147-ми миллионами собраться,и в знак протеста скинуться с Сухаревой башни?(по очереди).

Поделиться этой страницей