Change background image

Строительство моста через Керченский пролив

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Гарик, 8 апр 2014.

1. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

:D

2. Пан Ги Мун Старожил

сам зайдешь если че)

3. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Наглая лож!!!
    Ты не в моем вкусе!!!
    Права купила?
    ПДД
    2.1.2. При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, водитель обязан быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями. При управлении мотоциклом быть в застегнутом мотошлеме и не перевозить пассажиров без застегнутого мотошлема.
    КоАПП
    Статья 12.6. Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов "Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом или мопедом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей."

Может я пропустил поправку в ППД и КоАП, что эти пункты относятся только к дорогам общего пользования?
    Жертвы телевизора.

4. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Да я никуда и не планирую уходить.
    Если не забанят.:D

5. Пан Ги Мун Старожил

я тебя хочу расстроить, но ... ты сам жертва телека...
    я не знаю почему ты ухватился именно за проезд Путина по мосту.
    ты даже не представляешь себе какие статьи различных кодексов нарушали до этого различные президенты (в том числе и твой Петька), летая на самолетах, беря в руки оружие, в том числе и джавелины, и т.п. и т.д....

6. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Твой Петька и все остальные различные президенты которые нарушали законы му..ки. Точно так же как и Путин.
    Но в цивилизованных странах, нарушения закона высшими должностными лицами, осуждаются, только в странах типа России (и Украины если тебе легче), оправдываются.

7. Пан Ги Мун Старожил

кто осудил Колина Пауэлла за клевету?

8. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Конкретно его не знаю, но и США и Великобритания признала что эта агрессия была ошибкой.
    Парламентская комиссия Великобритании осудила Тони Блэра за войну в Ираке и союз с США

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Ошибки США во время операции в Ираке, направленной на свержение Саддама Хусейна, послужили одной из причин зарождения
    "Исламского государства" (группировка запрещена в РФ). Об этом заявил Барак Обама

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

А то что Колин Пауэлл убл..ок, дает право Путину быть таким же?

9. О йо Оракул

Не совсем. До слов - "Путин твой Бог".
    Если девка боне не дала, это Путин - лалала.

10. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Тебе не стыдно? Да ладно, доебался. Может тебя услышат? Позвони президенту, там как раз всех выслушивают накануне. И тебя, дурика, выслушают. Напиши еще Преловскому, он тоже в стенку долбится. Идите парой с почтальоном.

11. О йо Оракул

"А то что Колин Пауэлл убл..ок, дает право Путину быть таким же?" - снова в бан захотел? Базар фильтруй, уойпок мамин.

12. Пан Ги Мун Старожил

нет, просто ты сам написал:
    Но в цивилизованных странах, нарушения закона высшими должностными лицами, осуждаются, только в странах типа России (и Украины если тебе легче), оправдываются.
    А Колин к суду не был привлечен.
    Каким-то там сообществом осужден, это ерунда...
    И таких примеров много. так что твоя фраза:
    "Но в цивилизованных странах, нарушения закона высшими должностными лицами, осуждаются"
    это просто пшик...

Поделиться этой страницей