Change background image

Строительство моста через Керченский пролив

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Гарик, 8 апр 2014.

1. boon42rus Основа форума

Конечно найду
    2.1.2. При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями. При управлении мотоциклом быть в застегнутом мотошлеме и не перевозить пассажиров без застегнутого мотошлема.
    Где я тут пропустил "кроме инструктора и Путина"?

2. Ded Avdey Пророк

Мне можно , я ему очередь в СОБЕСе держу и хулиганов таких как ты отгоняю когда ОН пенсию получает !

3. О йо Оракул

Ищите дальше. Или вы считаете, что оперативные, например, сотрудники обязаны пристёгиваться на задании? И, подъехав к месту преступления, вежливо просить злодеев не разбегаться, пока они не отстегнутся? Ищите. Там есть исключения. И не одно.

Бонге нравится это.
  4. О йо Оракул

Не ври. Фраза была несколько иная. Врать тебе не надоело?

5. boon42rus Основа форума

Я могу много чего считать.
    Пункт ПДД подскажешь?
    Или

6. boon42rus Основа форума

Если я ее сейчас скопирую суда, меня забанят. В принципе не так важно, следующие три дня меня все равно не будет, но зачем дразнить.
    Поэтому это не цитата, но смысл моей фразы был именно такой.

7. О йо Оракул

Нет. Там было прямое указание на Президента, а не на окружение.

8. boon42rus Основа форума

Где тут про окружение?
    "Мне за фразу в отношении него, что те кто ведут себя как быдло, могут тем самым быдлом и являться"

9. О йо Оракул

Фу, йо... твая читай панимать мана-мана плоха да....

10. Финт Модератор Команда форума

Тут действия модератора обсуждают?

11. GRIBOLOV Пророк

ФСО имеют право отступать от правил ПДД, сказали чтоб не пристёгивался-значит не пристегнулся, в чём проблема то?ФСО Тимеет всвой взгляд на проблему охраны первых лиц государства и не нам их трак товать по ПДД,значит так было надо,вдруг тер акт, спасти президента- прямая задача ФСО ,Боня не нагнетай из мухи слона, так было нужно и всё
    !!!!!!!!!!!!!!!

BRIAN нравится это.
  12. Долли Пророк

К тому же, если это все снималось на "Мосфильме", жизни Президента ничего не угрожало. О чем спор?
    Я провела две недели в Крыму, наслаждалась термальными водами. В селе Новоселовское (это недалеко от Евпатории) очень приличный санаторий у источника. Часть обслуживающего персонала - украинцы из незалежной. Они очень приуныли, когда мост был открыт. Проезд Путина по мосту был воспринят, как конец света. Потом эти люди заговорили, что мост просел, треснул, он вообще из гипса, никакого Путина здесь и близко не было, весь телерепортаж смонтирован от начала и до конца. И сами в это поверили - глаза загорелись, губы заулыбались. А в субботу, 19-го, отдыхающим предложили автобусную экскурсию на мост и проезд по мосту в обе стороны. И опять все садовники и уборщицы поникли. Зато мне теперь есть, чем похвастаться!

BRIAN, Бонге, Сuбuряк и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей