Change background image

СТРЕЛКОВ: Путин лягушка, которую США варят медленно

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 8 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Аурум84 нравится это.
  2.  

3. tertiumdatur Основа форума

Мила, я слышал, что Ваша партия "Воля" и тащ Пеунова недавно активно разоблачила очередной заговор мирового закулисья. Вот Вы говорите, Мила, что человечество уже не в силах отвратить мировой катаклизм. Но я слышал, что жителям РФ повезло - ее территорию грядущий конец света не затронет и именно поэтому мировое правительство в лице американцев стремится захватить и поработить Россию. Их-то бедняг накроет цианидом комета, о которой Вы рассказываете. Это правда? Я, собственно, спрашиваю, ибо собрался в СШа съездить. Так мне отложить поездку до нашествия рептилоидов и отравленных комет или можно ехать? Вы там поинтересуйтесь в профкоме у себя, на какую дату тащ Пеунова наметила армагеддон.

помор нравится это.
  4. помор Пророк Почетный форумчанин

Вот, не верю, что, ты не на зарплате.
    Захлебнись, ты уже этими помоями, псевдороссиянка.

Ю... и Александр Ку нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

вам надо психиатору показаться) на какую дату сатана назначил конец света, мне не поинтересоваться у РПЦ?)

6. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

вот из таких товарищей и варят быдло) ничего не вижу, ничего не слышу и знать не хочу)

7. tertiumdatur Основа форума

Мила, а не подскажите, за что Вашего партийного босса Пеунову наградили грамотой НАТО и сертификатом участника "Партнёроство во имя мира"? Не, ну просто интересно: такого борца с янки и сами же янки награждают.

8. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

вы уж определитесь - НАТО или рептилоиды) сатана , конец света или янки) а лучше сходите к врачу, тут недалеко и запутаться)

9. помор Пророк Почетный форумчанин

Дура, ты, в хорошем смысле слова, тебе бы о семье, мужике, детях думать, а ты херню всякую выискиваешь, нас подразнить.
    Хер, ты угадала, я все сказал, на эту тему.)))

Ю... нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

думаю, потому что такие парни, как вы, думать не желают. кто думать будет?)

11. tertiumdatur Основа форума

Как же мне запутаться, Мила, если этот сертификат есть на сайте Вашей говнопартии? Это Вы там, видимо, запутались, с кем воюете: с Путиным, США или рептилоидами.

Ю... нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

я за вас беспокоюсь уже)

13. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

вы там еще себя рептилоидом не считаете?)