Change background image

Стоит ли сейчас покупать квартиру?

Тема в разделе "Форум недвижимости", создана пользователем Анрэ, 6 авг 2014.

1. ClaireR Только зашел

Вкладывать в недвижимость всегда выгодно в долгосрочной перспективе.

2. geroi Пророк Почетный форумчанин

на море...

3. ossian Прославленный

Стоит ли сейчас покупать квартиру?
    Если нужна, то стоит, а если не нужна, то не стоит.

4. Космос Авторитет

С целю жить да, если с целью вложения денег?

5. Тихомиров Новичок

Тоже присматриваю сейчас варианты на

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

потому как давно мечтаю о своем жилье, смотрю цены стали падать, кто что слышал по этому поводу?

6. IrinaNovod Только зашел

Конечно стоит если есть возможность, недвижимость дорожает ежедневно, и вряд-ли будет когда-нибудь обесцениватся, по крайней мере никаких особых скачков я не замечала. Сама подумываю взять себе квартиру в данном жк

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

пока есть финансовые возможности и силы. Ведь кто его знает что будет через парочку лет.

7. gnev44 Старожил

Что за бред про подорожание? Они ПАДАЮТ в цене. Если для жизни, то стоит покупать. Как вложение - НЕТ.

Ихблагородия и GRIBOLOV нравится это.
  8. Karapuz Общительный

Стоит, сегодня цены падают, а завтра глядишь люди разбогатеют и начнет все дорожать. Плюс как помощь детям или наследство, так что если есть свободные деньги берите, найдите новострой поприличнее и все, мне нравится ЖК EINSTEIN Concept House в Киеве на ул. Златоустовская, 24А там место хорошее можно будет квартиру сдавать если не захотите жить.

9. Patriot Пророк

....бандерлоги вас еще не шугают??????дань им не платите?????:D...

10. Artem Mak Только зашел

В связи с недавней просадкой главных биржевых индексов в мировой экономике. Что-то намечается к концу года, очень эпическое. И цены на недвижимость точно будет трясти.

11. Kate_vamp Только зашел

Чтобы приобрести жилье на действительно выгодных условиях, всегда надо мониторить рынок недвижимости. Мои родственники, таким образом, купили квартиру в Киеве по очень даже выгодной цене. В Киев они, кстати, переехали из Калининграда. Вещи и все остальное перевозили с нижегородскими перевозчиками 1-я Транспортная. А мы в свое время тоже купили дом по относительно невысокой цене, просто надо быть всегда в курсе новостей.

12. Барабанов Авторитет

Из Калиниграда люди в своем уме в Киев не переезжают.

Поделиться этой страницей