Change background image

Стоит ли сейчас покупать квартиру?

Тема в разделе "Форум недвижимости", создана пользователем Анрэ, 6 авг 2014.

1. KORA Оракул

Если не секрет, то по какой причине?

2. Vova Легендарный Почетный форумчанин

сваливают кризис

3. affare Местный

И где люди такие цены находят??? В рублях это 4 млн с гаком,на эти деньги за мКАДОМ можно найти 2ку и та в новостройке будет.ждать ее еще.Хотя в новострой тоже с умом если вложиться, то после госкомиссии и получения собственности. можно в приличном плюсе оказаться.Многие так и делают. у кого лишние деньги водяться.

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Балашиха, квартал Изумрудный
    м. Щелковская, 19 мин. на транспорте
    Современный микрорайон рядом с крупнейшим национальным лесопарком Москвы «Лосиный остров». Находится в 3 км от МКАД.
    до 4млн. рублей

Бутово 3 млн. рублей.
    Видимо люди лучше риэлторов разбираются.
    Оно и понятно риэлторам дешевые квартиры не нужны проценты маленькие.

5. affare Местный

Ну Балашиха,не Москва,а речь о Москве идет.А насчет Бутово.помогите мне там квартирку за 3 купить,.я на перепродаже 1- 1,5 млн бы подняла сразу.Потому как нет там таких цен на практике.

6. timinoc Бывалый

Да, cтоит!

7. Денис15 Только зашел

Стоит, после кризиса цены вырастут, возможно и в 2 раза.

8. Кондор Местный

Вложить и ждать у моря погоды :D

9. Aleksandra Писатель

Я думаю стоит купить квартиру, деньги обесцениваются, а вот недвижимость всегда в цене. Я тоже думаю купить квартиру, только почему-то мне хочется в Одессе. Люблю я этот город, есть в нем что-то особенное. Уже присмотрела несколько вариантов для покупки, долго думать не стоит, сегодня еще 50000 долларов можно купить двушку, а через пару месяцев возможно и на однушку этих денег будет недостаточно. Ситуация в стране нестабильная...

10. Озеро Активист

Как ни прискорбно, но автомобили тоже не стабильное вложение денег. Влияет пробег, состояние техническое, год выпуска. Я уж не говорю о том, что на машине можно попасть в аварию. Поэтому деньги следует вкладывать в недвижимость или бизнес. Тогда ваши вложения не обесценятся. Дома в любой стране и при любом строе пригодятся.

11. Наталия11 Писатель

как раз сейчас и стоит - пока затишье на рынке!

12. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Натусь!подскажи в каком районе надо купить?

Поделиться этой страницей