Change background image

Стоит ли сейчас покупать квартиру?

Тема в разделе "Форум недвижимости", создана пользователем Анрэ, 6 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Анрэ Только зашел

Увидел на продаже хороший вариант квартиры, прям о какой и мечтал, только вот не знаю, а стоит ли сейчас покупать недвижимость, ситуация напряженная в стране. Или лучше эти деньги поберечь, всё-таки сумма не маленькая, да и это все сбережения которые у меня есть.

2.  

3. pizzabot Старожил

Я бы купил. Отличное вложение денег. А если как-то ситуация в стране измениться, то что!? У тебя жилье будет, а деньги -это бумага и железо. Во время ВОВ (пример) деньги никому не нужны были. Хотя, если вдруг кризис и обвал цен на рынках, то можно будет квартирку дешевле купить. Сам знаю, попал норм в 2008 :)

4. Юра Активист

Если вы желаете продолжить жить в этом городе, то покупайте квартиру. Потом таких выгодных предложений не будет. А ситуация все равно должна в скором времени стабилизироваться.

5. levitskiy Только зашел

Сам на распутье, такие интересные предложения есть.

Оксана1308 нравится это.
  6. servolg Величайший Почетный форумчанин

Однозначно да.

Оксана1308 нравится это.
  7. Гаррик Только зашел

Я думаю стоит покупать, все-таки в недвижимость деньги вкладывать сейчас лучше, чем они обесценятся. Вот недавно знакомые приобрели двушку в ЖК "Централ парк" в Киеве, весьма выгодная сделка получилась:)

8. ivan1121 Только зашел

Мне кажется стоит, так как цены никогда ниже не станут, так что в любом случае останешься в выиграше. Я сам недавно переехал из Луганской области и купил квартиру в Киеве в ЖК "Малахит" , отличный комплекс, хорошие соседи. Так что я думаю если есть возможность, то лучше покупать, и перед этим хорошо выбрать где и посмотреть блоги от тайного покупателя.

Оксана1308 нравится это.
  9. DeNata Общительный

если есть долары куплены по хорошей цене наперед - почему бы и нет? цены должны бы упасть в связи с ростом валюты, и лучше иметь квартиру, чем безценены бумажки

10. Лакомка Активист

Конечно стоит вкладывать деньги в недвижимость. Не думаю, что в Киеве будут бомбить город, как в Луганске. Но стоит застраховать квартиру от всяких катаклизмов. Зато вложения не обесценятся. Ведь каждый месяц квартиры будут дорожать в связи с последними событиями в мире. Бизнес в наше время не устойчивое вложение денег.

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

страховка?
    даже не смешно.
    Страховка надежный инструмент только в той стране где все ветви власти соблюдают законодательство и власть стабильная и не меняется не известно как при этом новая власть отменяет все, что делала предыдущая.

12. Хочу харчо Старожил

В зоне возможных боевых действий никаких движимостей и недвижимостей покупать сейчас не стоит!Лучше купить в другом,безопасном месте и сдать в наем допустим.

13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

в Украине это вся территория страны.
    Если у тебя нет личной армии то любой с криками:
    - Слава Украине! Героям Слава!
    при желании на нужды "фронту" отберет у тебя все и движимое и недвижимое имущество.
    Суды и милиция даже твое заявление по этому поводу не примут.

Если у тебя есть личная армия и крутые связи на верху то да сейчас можно скупать недвижку лучше землю.

Поделиться этой страницей