Change background image

Стоит ли ожидать денежную помощь нашей Неньки в 2015 году?

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем BogdanBog, 7 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

BogdanBog Популярный

В связи с тяжелым безденежным положением нашей страны, иностранные вливания денежной массы нам просто необходимы! учитывая запятнанную репутацию, найдутся ли страны доноры которые помогут нам лишним кредитиком? как считаете?

загруженное.jpg

Вложения:

2.  

3. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Сейчас дураков мало, а кто бы смог дать в долг нищему крупную сумму денег? Мелочь из кармана можно дать и не более.

4. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Если не дадут, рубль будет в низ скакать и дальше, доллар будет стоить 200 рублей.

5. Стриж Пророк Почетный форумчанин

А в чем фишка? Денег не дадут Украине а в России упадет рубль. Где связь?

6. TopicStarter Overlay

BogdanBog Популярный

я тоже не пойму, в чем зависимость гривны от рубля? насколько я понимаю с рублем все проще и потенциал страны велик, чтоб обрушивать нац валюту. а вот с гривной сплошные вопросы!

7. servolg Величайший Почетный форумчанин

Эту зависимость придумали в УКРоСМИ , что бы народ поверил хоть в какое то обеспечение гривны. Хотя связи ни какой нет, даже примерно!

8. Найдутся. И были до февраля 2014 года. Ну чтобы такая страна вновь нашлась, Украине следует вспомнить свои истинные корни, а не 140-тысячелетнюю историю. Будут деньги на славянских условиях и с последующей отдачей. А чтобы понять, учите недавнюю историю страны-кредитора. А то, что западнее вас, вас же и ограбят.

Александр Ку нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

BogdanBog Популярный

я в шоке, нужно отдать должное украинской машине, которая борется с инакомыслием и спихует все не понятно почему на Россию!

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

да чего там сложного?
    избивать всех инакомыслящих или сажать вот и вся методика.

Если бы в РФ пошли бы тем же методом то в РФ ни какой оппозиции не было бы за месяц.

прикинь в РФ в отличии от Украины по просьбе оппозиции было создано общественное телевидение которое показывает эту самую оппозицию и за бюджетные деньги государства.

Где еще такое видано?
    и это у нас еще тоталитарный режим.

Россиянин Я нравится это.
  11. PavelNik Старожил

А нельзя ли привести какие нибудь факты и доводы в подтверждение?

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Министерство правды так сказало.

13. PavelNik Старожил

Вот же какое единение у народа с правительством на Украине, любому слову верят. Завидую.

Поделиться этой страницей