Change background image

Стеклянный пол в самолетах

Тема в разделе "Авиационный форум", создана пользователем Admin™, 1 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Авиакомпании Virgin Atlantic для привлечения пассажиров именно на свои рейсы, в самом скором будущем планирует на днище самолета Airbus A320 сделать длинное окно, из авиационного стекла.
    Если попытка увенчается успехом, то наверное многие авиационные компании сделают такое нововведение.
    Минус будут для пассажиров что боятся высоты, представьте на высоте нескольких тысяч метров как они будут иди в туалет :D
    Стеклянное окно в полу.
    upload_2014-6-1_14-58-54.png

Самолет с стеклянным полом набирает высоту.
    upload_2014-6-1_15-5-13.png

Лиля, РУСлавянин и Юра нравится это.
  2.  

3. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

как они будут иди в туалет? - да никак. под себя или в пакетик)

KORA, -Dmitriy- и Ermak34 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Может специальные очки придумают, которые стеклянный пол превращают в обычный :)

KORA нравится это.
  5. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

или глаза завяжут до сортира)

Admin нравится это.
  6. DAI Старожил

Это не для слабонервных, я вот не могу себе представить как буду ходить по такому полу :)

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

в ближайшее время из-за экономии горючего от окон в самолетах планируют вообще отказаться.
    для пассажиров установят в место иллюминаторов панорамные мониторы и с видео камеры которая будет снимать то что происходит за бортом будут на них выводить.
    так что используя подобную технологию можно будет не только сделать "стеклянный" пол, а создать полную иллюзию "стеклянного" салона.

8. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Какая красотища!Я летать не боюсь по этому мне кажется это отличная идея.Представляете,летите себе и всё видно где пролетаете,не надо в иллюминатор пялиться.Особенно круто на посадке,вот адреналину -то будет!А если ещё и полностью корпус аэробуса сделать стеклянным,так вообще цены не будет полётам.Будут летать как на атракционе.

9. Юра Активист

На высоте все равно кто в туалет зашел и что в нем делает. С земли все равно не видно. Или в туалете стекло не прозрачное поставят.

Станислава нравится это.
  10. darkas Только зашел

Я и так, ненавижу летать, а стеклянный пол - это будет просто полная ж... В Банкоке сидели на 83 этаже в Байок Скай Отеле с прозрачными стенами - так ощущение до разрыва аорты :(

GSM нравится это.
  11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

И корпус самолету нужно сделать прозрачный :D

12. servolg Величайший Почетный форумчанин

Дело не в том как там в туалете сидеть, а как туда дойти!

Юра нравится это.
  13. Ленусик Только зашел

А я бы полетала на таком самолете с удовольствием, но я любительница экстрима. А для людей, которые боятся высоты такой полет может оказаться плачевным, сердце вдруг не выдержит после увиденного.

Поделиться этой страницей