Change background image

Стеклянный дом аналогичный Хуф-Хаус и Фахверк в 2-3 раза дешевле чем у немецких оригиналов

Тема в разделе "Интересные инженерные достижения", создана пользователем wooden-constructions, 11 июн 2014.

?

Хотели бы вы жить в стеклянном доме

1. Да если он достаточно теплый

6 голосов
    60,0%
  2. Да если его защитить от проникновения

2 голосов
    20,0%
  3. однозначно да

0 голосов
    0,0%
  4. однозначно нет

3 голосов
    30,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay

wooden-constructions Только зашел

Стеклянный дом аналогичный Хуф-Хаус и Фахверк системам в 2-3 раза дешевле чем у немецких оригиналов.

Предлагаем проектирование и строительство:
    стеклянных домов(как на изображении) и коттеджей в стиле Хуф-Хаус, Фахверк.

Формирование цены стеклянных домов украинской компании "СДД"

Отсутствие таможенных и имиджевых накруток и отечественное производство клееного бруса позволяет снизить общую цену готового стеклянного дома 2-3 раза в сравнении с импортными предложениями причем без снижения качества. Многослойная покраска, специальные конструкционные клея ведущих мировых производителей

Пример офиса нашей компании дом с арочной крышей

Еще один из наших объектов построенных с использованием экзотических пород дерева и остекленных в похожем стиле.

Технология сборки стеклянных домов и коттеджей в стиле Хуф-Хаус, Фахверк от компании "Современные деревянные дома" отличают такие преимущества

• отсутствие видимых металических, сквозных шпилек в конструкциях несущих балок
      • установка стеклянных стен, пакетов, и фурнитуры на объекте
      • индивидуальное проектирование
      • возможность воплотить проекты с использованием гнутой кленой балки, купольной и арочной формы с большим объемом остекления.
      • круглогодичный сервис без приглашения зарубежных бригад и оплаты дорожных и международных таможенных расходов
      • отсутствие длительных предоплат на долгий срок. Прозрачное и понятное формирование цены: сколько стоит дом сколько доставка сколько монтаж.
      • Лояльность в оплате / предоплате, проектировании, адаптирование к индивидуальным потребностям и отечественным реалиям.
      • оплата в гривнах без особой привязки к евро – доллару т.е. застрахованы одной стабильной ценой

Вот пример концепции дома фахверкового стиля реализованного по пожеланиям заказчика.

Приглашаем присоединиться к обсуждению темы или посетить наш офис по адресу

и задать интересующие вас вопросы.

Юра нравится это.
  2.  

3. А есть северный вариант?

4. TopicStarter Overlay

Энергосберегающий стеклопакет 3-и стекла +напыление+ каучуковый дистансер
    заполнение стены :
    1. если клееный брус полнотелый макс 230мм
    2. если каркасный с утеплением min=250mm до неогранич.+ имитация бруса

5. Юра Активист

д 1.jpg Те стеклянные дома конечно красивые, но мне вот такие больше по душе.

Лиля нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Оу! ну.... то есть вы серьезно хотели бы в нем жить?
    Я уважаю вашу тягу к простоте и "рустику" понятно что на вкус и цвет но практичность тоже важна.
    Одно дело автентика и художественный стиль и решение украсить то что уже есть (как владелец дома на картинке) другое представить дом где будешь жить сам и твои дети... Вот к примеру на первом этаже-полуподвале за муляжным колесом назначение помещения непонятно комната не жилая точно, попадание света из-за колеса(муляж) проблематично, скорее всего проходная, за цветами ухаживать то надо, кухня н-надо? :) ... котельная, хозблок? Да ! я понимаю это лишь часть дома там справа целый фахверковый комплекс, и наверное Эти комнатушки здаются туристам под сезон но представьте что вы копите свои кровные не один десяток лет, отказывая себе во всем копейка к копейке и вот...... наконец наступает момент купить дом вы правда готовы потратить собранные средства на такой вот домик?....
    Как вам такие варианты? к примеру если уж "рустик" то деревянный вне конкуренции
    а вот этот дом из бревна внутри
    а вот снаружи - и это не камень с глиной это бревенчатый дом - Классика!!!

7. Стелс Активист

В них легко смогут воры пронинуть

vita нравится это.
  8. vita Активист

У нас надо что-то покрепче. Для такого стеклянного дома придется забор 5 метровый сооружать и собак по территории без намордников отпускать. Но для зимнего сада или оранжереи вполне подойдет, если отопление хорошо работает.

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

если правильно выбраны стеклопакеты то они могут быть надежней чем многие железные двери.
    например если использовать стеклопакеты с бронированной пленкой то надежность от воров резко повышается, а стоимость не сильно возрастает.

но вот расходы на отопления там зашкаливают.
    именно это и является тем, что стекляшки в основном делают для коммерческого использования и в районах где стоимость аренды высокая.

но стекляшки не практичны тем, что если в них что-то попадет то стекло трескается даже если это всего лишь внешнее стекло и общая целостность не нарушена все равно придется менять весь стеклянный блок.

да и вообще жить на распашку как то не очень.

Последнее редактирование: 4 сен 2014
  10. Egor69 Только зашел

Привет всем форумчанам. Прошу Вашего совета. Я заканчиваю строительство деревянного дома из оцилиндрованного бревна. Думаю, эта тема будем всем полезна, кто думает строить дом или уже построил. У меня возник ряд вопросов: чем обработать древесину и чем покрасить? Хотелось бы оставить видимой текстуру древесины. Кто может подробно рассказать, какими материалами и сколько раз?! Какие общие впечатления?! Спасибо

11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Можно фото?
    У нас питерский спец по строительству

12. Юра Активист

Показывали передачу, что научились любые стеклопакеты вскрывать в течении одной минуты. Получается, что чем больше в доме стекла, тем быстрее мы привлекаем внимание воров к своему дому. К тому же сейчас очень хорошая оптическая система. Можно за много километров от дома увидеть, что у вас в нем есть. Не хочется мне как то жить, чтобы все видели мою жизнь. Напоминает рыбок в аквариуме.

13. Vlad/july Только зашел

Здравствуйте, Егор.

Перед покраской своего дома я занимался небольшим мониторингом красок для деревянных домов, остановился на Бионик Хаус. Хотя в строительных гипермакетах и магазинах их не нашел. Но исходя из обзвона и консультации по телефону, сделал вывод что не все проф деревообработчики размещают свою продукцию в розничных сетях. А продают непосредственно из своих дилерских складов. В общем, то что я видел в магазинах мне не понравилось, очень много негативных отзывов в плане обработки дерева. В общем смотрите сами.

Поделиться этой страницей