Change background image

Старый музыкант, которому надоело бояться

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Мила, 30 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Круг врагов неумолимо сжимается)
    Народный артист России Владимир Назаров вышел из состава Совета по общественному ТВ России из-за несогласия с политикой телеканала и высказываний председателя Совета Олега Табакова по поводу Украины и украинцев.

В письме Табакову он написал, что ОТР игнорирует насущные проблемы страны, такие как катастрофическое падение уровня жизни. "Стоят заводы, не работает промышленность, дальнобойщики подошли к Москве, а телевидение молчит… Ужасный результат расследования Алексеем Навальным событий в Генеральной прокуратуре, с родственниками генерального прокурора, миллион просмотров! Для ОТР это не факт! ОТР молчит. Не дай бог власть обидеть! Назовитесь тогда телевидением власти, а не Общественным телевидением России", – отмечает народный артист России.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

wumu нравится это.
  2.  

3. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

закончилось мачало - начинай сначала))

Беларус и Бонге нравится это.
  4. Gavk Старожил

Мила, ну и что, человек не без таланта, ну и что? Ты как билборд, пожайлуйста своё мнение и своя оценка ситуации и как из этого выйти и тогда мой тебе респект, а так, ты обныкновенный попугай, читать и пользоваться компом я и без тебя могу.

BRIAN нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Я пью За тех, кто не струсил и Путину сказал,что он....подлец

6. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

главное, чтобы некомпом ты мог пользоваться без меня))

wumu нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Almonach нравится это.
  8. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

От дура ты... )))))))))))))))) даже слушать не умеешь, не то что думать и понимать))))) Спасибо за песню)))

BRIAN, MrsSmith и Almonach нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

вы правда ничего не поняли)) или претворяетесь?))

10. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Смешно было когда он в нашем кинотеатре в мусорных бачках от демонов прятался. А у тебя, как обычно, все выдернуто из контекста.

Almonach нравится это.
  11. Размышляющий Общительный

Ефремов молодец, шут талантливый, только зубы боится лечить. У нас в стране иметь свое мнение не зазорно, в отличии от нацистских стран.

Последнее редактирование: 3 янв 2016
    Lina777 и Almonach нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

зазорно, не обольщайтесь

13. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Еще один замечательный артист, которому надоело кремлевское вранье
    Предлагаем немного отдохнуть от новостей, и насладится творчеством рок-музыканта, актёра, телеведущего, художника и композитора Сергея Шнурова. Пугачёва была в восторге от этого выступления, а Крутой покинул зал.

Поделиться этой страницей