Change background image

Стало скучно

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Кракинзябов, 31 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Кракинзябов Только зашел

KORA
    здесь кроме кремлеботов, я больше никого не увидел.
    в одном из первых постов я написал, что имею надежду хоть одного украинца почитать.
    Админ в соседней теме написал, что забанил пару балбесов за переход на личности. Ты сколько забанила, пока меня только самый ленивый не обсуждал?

Ладно, пойду поищу форум, с незомбированными украми и без тупой пропаганды.

Svarog и KORA нравится это.
  2.  

3. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

на цензор, счастливо потарахтеть))

KORA нравится это.
  4. Стелс Активист

Зря так, истина познается в сравнении, чем больше людей обсуждают тем ближе к истине

5. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Заходи почаще, повесели народ, а то без вас свидомых скоморохов действительно скучновато на форуме становится, ваше появление всегда встречается на "бис" и "браво" .

6. спонтанов Авторитет

...Когда бывало скучно, я гонял по квартире тараканов. Забавно было для меня, и весело (я так думаю) для них. Сейчас, когда поставили вышки сотовой связи. Они исчезли.

7. спонтанов Авторитет

...Думаю, что сотовые вышки здесь ни причём. Просто, им стало скучно с людьми. Столько лет жили, можно сказать, бок к боку. А взаимопонимание так и не появилось. Вот у них и "лопнуло терпение", наконец. Жалко. А сними было так весело. Особенно в коммуналке (один раз, я жил в ней). Когда подвыпивший сосед, у кого "лопалось терпение". Гонял их до такой степени, что по утру, ходил в магазин покупать новую посуду.