Change background image

Сталин - реформатор, палач или император?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем ИванKO, 8 мар 2015.

1. О йо Оракул

На какой крест? На барабан. Не надо путать табели о рангах.

Ю... нравится это.
  2. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Вот сейчас вижу - это ты писал..Более глупого от тебя давно я не слышал...Сейчас оправдывают Сталина (не все но многие) , а знаешь ЗДБ почему?...а потому что проявились такие гниды как ты , никто, боньки , итд......Многие вас читают и понимают , почему был 37 год (про перегибы это отдельная тема)...вот и получается , что вы своими постами , дали просветление многим людям . Которые раньше осуждали те методы , а сейчас готовы их применить в отношение вас либерастов и предателей..

servolg и geroi нравится это.
  3. Барабанов Заблокирован

Все проще. Кто не сумел заработать, тот снова вспомнил, что можно отнять.

О йо нравится это.
  4. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Да нет , вор не должен жить в англии и греть свою жопу на Канарах , он должен сидеть в тюрьме..Все просто ЗДБ , тогда не будет либерастов..предателей итд....А лучше как в Китае.

servolg, Сашко1971 и GRIBOLOV нравится это.
  5. никто Писатель

Расстреляют или посодють? Хех, ну вы мне задачки ставите. Откуда ж я могу знать, что делается в голове маньяка и садиста? Такое одному Богу ведомо, но уж никак простому человеку.
    Давайте уж тогда и другую ситуацию смоделируем: Прошло время, сменился режим и представителей нынешней власти и их интернет подручных везут всем скопом в Нюрнберг (Гаагу). Что вы будете чувствовать и делать когда вам зачитают обвинительный приговор? Заплачете от жалости к себе или будете до конца истошно кричать: "хайль Путин", подобно Штрейхеру на висилеце?

6. никто Писатель

Ну по фиг так по фиг. А так то люди бают, что это была чкаловская внучка.

7. никто Писатель

Обоснуете?

8. Ю... Величайший Почетный форумчанин

Ой, бяда-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а.

9. Ю... Величайший Почетный форумчанин

Та я тя умаляю. Какой я нах ЦАРЪ? Свою корону потискай, пожмулькай. Она у тя всё одно силиконовая. :ha-ha

GRIBOLOV нравится это.
  10. Ю... Величайший Почетный форумчанин

Будет полная жопа если он узнает, что лавочки у нас тоже есть. :D

11. Ю... Величайший Почетный форумчанин

В истории Вы ЛОХ, сударь. С большой буквы Л. Ну и всё остальное из этого вытекающее.

GRIBOLOV нравится это.
  12. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Потому тройки и были ликвидированы. Как говорилось в совместном постановлении ЦК ВКП(б) и СНК СССР от 1938 года: «безответственное отношение к следственному производству и грубое нарушение установленных законом процессуальных правил», «сознательно извращали советские законы, совершали подлоги, фальсифицировали следственные документы, привлекая к уголовной ответственности и подвергая аресту по пустяковым основаниям и даже вовсе без всяких оснований создавали с провокационной целью «дела» против невинных людей, а в то же время принимали все меры к тому, чтобы укрыть и спасти от разгрома своих соучастников по преступной антисоветской деятельности».

servolg, Сашко1971 и GRIBOLOV нравится это.