Change background image

Сталин - реформатор, палач или император?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем ИванKO, 8 мар 2015.

1. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Нее , мы его лучше на кол .

Сашко1971, SakenBAi и D. Kruz нравится это.
  2. О йо Оракул

"Вот вымирал народ и спивался, а потом вдруг" появился какой-то Менделеев и нарисовал таблицу, а потом придумал водку, чтобы спиваться приятней было. Или сперва водку придумал. Да какой-то Ломоносов припёрся со своей странной тягой к знаниям - не по-русски как-то. Не иначе - засланный был.
    Все прям вымирали и спивались? Такие везде всегда найдутся. Смени круг общения.

3. О йо Оракул

Тебе понравилось штоль? С кола сняли, а привычка осталась? Ой...

4. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Нее , привычка от предков таких умных как ты сажать осталась . Ну хлебом меня не корми , дай какого нибудь Иа на кол посадить .

5. О йо Оракул

Я вот вас патриотами точно назвать не могу. Патриотизм научился отличать от идиотизма. Увыс...

6. О йо Оракул

Ты живот то вспоротый видел? "Привычный" ты наш? Оттуда не фиалками пахнет. Начитался беллетристики, йопт...

7. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Я привел пример из новейшей истории. 90-е, нулевые и сейчас. При чем здесь Менделеев с Ломоносовым? Ну а если говорить о них, то одно дело - гениальные энтузиасты с их личной инициативой и совсем другое - государственная система. Ты действительно не видишь разницы? Не будь Ломоносова, протолкнувшего идею университета, то не было бы и самого университета, потому что власть об этом просто не думала.
    А мне насрать. Меня никогда не интересовало мнение персонажей, которых я, говоря мягко, не уважаю.

8. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Начнем мерятся кто что вспоротое видел ? Ты действительно так наивен ?

9. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Ну, с ним нам не сравниться. При нем крокодила в Таиланде потрошили.
    Заметьте, персонаж своим обычным образом переводит разговор по теме на межличностный срач. На других форумах такое поведение называется "Флуд".

Сашко1971 и Александр ... нравится это.
  10. О йо Оракул

Не Менделеев - Пупкин бы какой появился. Я в этом неоднократно убеждался и убеждаюсь.
    Ну, ходи обосраный - ты свободный человек в свободной стране. Твой выбор.

11. О йо Оракул

Зачем "потрошили"? Жарили на вертеле. И не в Тае, а во Вьетнаме. Зачем врёшь снова?

12. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Не вру, а просто не помню. Еще не хватало себе голову забивать, где и каким дерьмом местные накормили наивного туриста.