Change background image

Сталин - реформатор, палач или император?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем ИванKO, 8 мар 2015.

1. geroi Пророк Почетный форумчанин

а кто вообще войну с немцами выиграл?

2. О йо Оракул

Какага паета пиндосии? Ты обо што, милчеловечек?

3. geroi Пророк Почетный форумчанин

да не поэта пиндосии, а умершего в пиндосии вот эта морда

4. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Лишний раз убеждаюсь, что ты малолетка, при СССР не жил и в профиле добавил себе возраста для "солидности".

Потери Вермахта ... А РККА воевала только с Вермахтом? Может, к потерям Вермахта стоит приплюсовать потери Японии, Венгрии, Румынии, Италии, Финляндии, Франции и всех прочих европейских стран, поставлявших Гитлеру пушечное мясо? Ты невнимателен, я написал "Военные потери РККА ниже потерь Германии и ее союзников".
    Тебя бы такого "умного" на ту границу. Что до подготовке к войне, то тут опять твое дремучее невежество проявляется. Если ты о чем то не знаешь, это не значит, что этого не было.
    О твоей фразе, что Сталину приписывают заслуги предков.
    Глупость написал. Никто не живет прошлым, но как жизнь сейчас мешает противодействовать мерзкому вранью о собственной истории? Меня лично, к примеру, задевает, что и моих предков в числе прочих старательно мажут дерьмом. Не абстрактных советских граждан той эпохи, а конкретно моих дедушек-прадедушек и бабушек-прабабушек.
    Очередная оговорка по Фрейду. Их у этого персонажа достаточно, чтобы составить точный психологический портрет.

BRIAN, Изнурёнков, Ю... и ещё 1-му нравится это.
  5. Ю... Прославленный Почетный форумчанин

Я живу здесь и сейчас.
    Дословно? Не говорил. Но....... "жевать сопли по прошедшему прошлому" твоё выражение. :(

Прошлое надо:
    - знать,
    - помнить,
    - хорошим гордиться,
    - из плохого брать уроки, делать выводы, что бы не повторять............. в БУДУЩЕМ. :D

6. О йо Оракул

И? Поехай в Рим, найди там римлян, пьющих красненькое под оливами и льющими сопли по Римской Империи.
    Я про что говорил? А ты передёргиваешь под себя.

7. О йо Оракул

Это ты про Евтушенко так? Ну, хоть Олегу Попову "посчастливилось" у нас ласты склеить (выражаясь твоим языком), а не по месту постоянной прописки.
    Чё то я Лаврова вспомнил...

8. Ю... Прославленный Почетный форумчанин

Адама с Евой не поискать? Льющих сопли в воспоминаниях о райских кущах? O.o
    Хм.....
    На счёт римлян:D, скорее всего есть те, что вспоминают о величии Римской империи. Или у тебя есть более точная информация?

9. geroi Пророк Почетный форумчанин

и поповым история не простая....знаешь?
    а мой ли? читай тщательнее...потом, ладно уж, пиши...

10. О йо Оракул

1. А у кого она простая? История то?
    2. Если ты Евтушенко мордой назвал - то точно твой язык (помело). Бакланов видел? Вот впечатление, что у них мозг больше, а язык короче.

11. geroi Пророк Почетный форумчанин

не знаешь,тогда ладно...
    это ещё по-людски,потому как о покойниках либо хорошо либо никак...
    ты ещё про мозг лошадь вспомни...

12. О йо Оракул

Не, с лошадью не сравню - от ней пользы несоизмеримо больше.

Поделиться этой страницей