Change background image

Сталин - реформатор, палач или император?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем ИванKO, 8 мар 2015.

1. Ю... Пророк

D. Kruz нравится это.
  2. Крымчанин Гордость форума

А кстати-чё-то гиперперкут пропал.Не иначе переникился.

3. Крымчанин Гордость форума

Даже не буду читать это всё.Бо опять со всеми переругаюсь.

D. Kruz нравится это.
  4. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Да и не надо. Лозунги , картинки , сказки от бабушек и флуд))))

Крымчанин нравится это.
  5. Genghis Величайший

Ага 442 станицы нафлудили и узбагоиться не можете, бедный Сталин вертится как турбина, дает жАру в аду!:D

SakenBAi и Крымчанин нравится это.
  6. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Самокритично...

7. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Особенно в этом посту)))) Лозунги + сказки. Впрочем как всегда. Вокруг одни антисталинисты и антисоветчики.

8. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Аргументы и факты в теме, повторяться ради вас не собираюсь. Тем более от вас и нет ничего, кроме словоблудия ни о чем. На что тут аргументами отвечать?

9. Изнурёнков Писатель

Насчёт советчикоа и антисоветчиков не нужны ссылки и ссоры. См тему ,,Голосовалка''
    Это я о споре. Как минимум на форуме.

SakenBAi нравится это.
  10. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Про словоблудие это не ко мне. Это к зеркалу. Я никого в антисталинизме и антисоветчине не обвиняю. А у вас в каждом втором посту . Плюс словоблудие в виде каких то постов якобы какие то бабушки чего там и знать не знали....Вы на элементарный вопрос не можете ответить. Я вообще то свою позицию давно выложила, это вы все со своими антисоветчиками носитесь. Вон и галандец написал. Тоже оказывается были репрессированные. Это я к тому что на форуме где пишет от силы 20 человек и из них почти треть отписалась что среди друзей и родственников есть репрессированные, это говорит о том что не надо пытаться занимать крайнюю позицию потому что у вас якобы среди знакомых нет никого из репрессированных. Если хотите что либо доказать так доказывайте. Только не посредством постоянного перевирания фактов А то у вас это хроническое.
    Детский сад какой то. Аргументы у вас этот пост ?
    Из рассказов своих бабушек-дедушек, которые знать не знали ни о каких репрессиях и которые только в конце 80-х услышали, что они, оказывается, в страхе жили. Из того, что никто из пожилых людей не ругал Сталина. Ругали Хрущева, Брежнева, Горбачева, Ельцина, кого угодно, но Сталина - никогда. Из того, что Сталина уважали мировые лидеры. Из того, какой он принял Россию и какой оставил после себя. Из того, что Ленина, Сталина и большевиков сейчас проклинают те же самые люди, что обворовывают и предают Россию. Из того, что в современной России антисталинист = подонок, вор и предатель.
    Это не считая огромного количества опубликованных материалов, которые убедительно разоблачают всю антисоветскую ложь. И чему антисталинисты могут противопоставить только жалкий лепет
    Жалкий лепет того кто пытается выдать желаемое за действительное

11. kiberberkut Величайший Сталинист Почетный форумчанин

Я может конечно что то не понимаю в ВАШЕМ посте..... Но на минутку подумал, что возвращался в прошлое и раздавил бабочку..... Вот потому за время моего отсутствия так все и изменилось.....:D

12. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Все гораздо проще: кое-кто разучился цитировать, вот каша и получилась. В голове каша - в тексте каша.

Поделиться этой страницей