Change background image

Сталин - реформатор, палач или император?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем ИванKO, 8 мар 2015.

1. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Если не писали, это не значит что среди этих "неписавших" таких нет

Какое преступление то?
    поищите в интернете сколько можно было получить за шутку о СССР в те времена. Или это очень сложно для вас?
    Как бы вам не хотелось обелить Сталина до кристальной белизны- не получается у вас, ну никак

2. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Но и не значит, что есть, не так ли?
    Преступление - это виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное уголовным законом под угрозой наказания. Если человек осознанно совершает то, за что установлена уголовная ответственность - он преступник.
    Эта статья УК ничем не отличается от современной, за призывы к экстремизму. Упомянете Правый сектор (запрещенная в РФ организация), но при этом не упомяните, что он запрещен - вуаля, вы преступник.
    Даже не пытаюсь, не бывает кристально-белых, особенно во власти. Вот только бездумное повторение придуманной врагами моей страны пропаганды вроде той, что тут бормочет О йо, выдавание за рассказы ветеранов сценок из американских фильмов и прочие пропагандистские комиксы, вот это всё меня бесит и ничего тут с собой поделать не могу.

Александр ... нравится это.
  3. Алексан Активист

Крюз, ты про Сталина что-то знаешь?

4. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Офуеть... Жизнь положил, на процветание государства... У Порошенки, кроме трубки, шинели и пары сапог наверное ещё что нибудь останется????

Александр ... и D. Kruz нравится это.
  5. Алексан Активист

Вик - это девочка или мальчик?

6. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Ты, чё, ссцуко, не толерантен?????

Александр ..., sergei и SakenBAi нравится это.
  7. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

А много какого посадили за упоминание правого сектора в наши дни , для них уже Гулаги построены или еще строят?
    Вы много с кем из форумчан общаетесь, помимо форума? А такие есть, просто спорят не хотят
    Пытаетесь еще как. Но не получается у вас. У вас везде враги страны да либерастня мерещится. Меня вот такие как вы пропагандоны -лжецы и бесят. И ничего с собой поделать могу)))))))))))))))))))

Vic нравится это.
  8. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Такой статистику у меня нет, но если установлена уголовная ответственность, то есть и те, кто ответил. ГУЛАГ нельзя построить, это организация, бюрократическая структура, современный аналог - ФСИН. Или вы о ФСИН не слышали? Что до лагерей, то они есть и там с 1991 года побывало народа больше, чем за все время правления Сталина. Правда меньше, чем в США.
    Бесит вас то, что ни вы, ни вам подобные аргументированно возразить не могут. В силу отсутствия эрудиции, знаний и наличия крайне низкого IQ. И вот с этим вы ничего поделать и не можете. Беситесь дальше, только осторожно, не повредите себе ничего в припадке бешенства.

9. Vic Легендарный Почетный форумчанин

А меня либерастня бесит, в виде Слизи-Амнуэля и иже с ними... Когда их. сцук, заткнут уж наконец?

Аштараханец и SakenBAi нравится это.
  10. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Вот конкретно этим своим постом вы и показали свои низкий уровень эрудиуции знаний и наличия IQ. Аргументированно вы возразить не можете что вы постоянно и демонстрируете , постоянно упоминая зачем то то Украину, то США, за что и подвергаетесь постоянным насмешкам. Везде враги страны и либерастня)))

11. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Хохлы сдулись, круши своих!!!!:D:D:D

12. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

шш.jpg

Ю..., Аштараханец и D. Kruz нравится это.