Change background image

Сталин - реформатор, палач или император?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем ИванKO, 8 мар 2015.

1. Ю... Величайший Почетный форумчанин

открывай

2. О йо Оракул

Ему не объяснить. Это - "комиссар в потном шлеме". Они даже не понимают, что сажать ЗА АНЕКДОТ - это дикость. За призыв - да, за деятельность. Но за анекдот? Ну пальцем или парабеллумом у виска покрутить и сказать - "Парень, ты дурак? Несёшь какую то фигню, а то, что надо - не несёшь". Но сажать? Бессмысленно что либо объяснять.

3. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Открою, Тебе бы самому вспомнить не мешало.

4. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Понимать они будут если их собрать вместе и воскресить для них Сталина в отдельно взятом ГУЛАГЕ

5. Ю... Величайший Почетный форумчанин

Вешаешь ярлыки? Или мне показалось?

6. Ю... Величайший Почетный форумчанин

А я помню...... и рассказываю......, что см знаю. Не из "Огоньков" и Солженицына, а из жизни.... моей.

D. Kruz нравится это.
  7. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Не обращай внимание. Это сказочник, который бесится от того, что над его сказками ржут в голос.
    С чего я комиссар то? Я ни за что не агитирую, просто бесит вранье лжецов и дураков .
    В отдельно взятом ГУЛАГе пусть воскрешают для преступников. Вы, если уж взялись конкретно писать по делу, не ответите на мой вопрос? Мне действительно интересно.

Александр ... нравится это.
  8. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Ему можно ?

9. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Ему можно. Он дурак.

Александр ... и Ю... нравится это.
  10. Ю... Величайший Почетный форумчанин

Будь выше. Сорри за "урок". Но это алаверды, я помню, о , учитель, как ты учил меня хамить им вежливо, что б не до бана. :D

Александр ... нравится это.
  11. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Я ответила давным давно. Вы не в курсе как получить копию дела из архивов ФСБ?

12. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Иногда и меня заносит , просто когда ему не чего ответить то он переходит на личности и начинает хамить , а это бывает часто .