Change background image

Сталин - реформатор, палач или император?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем ИванKO, 8 мар 2015.

1. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Вы ж вроде как бухгалтер, а не следователь. По какому запросу и кто вам его направил? И если оно действительно у вас, то по какому пункту какой статьи обвинение?

2. Ю... Величайший Почетный форумчанин

В крепости????

3. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Причем здесь моя профессия? Вообще то сейчас спокойно можно родственникам репрессированных получить на руки ДЕЛО с материалами за что и как репрессировали.
    Н-да...

4. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

То, на что у тебя мозгов не хватает и то, что в пропаганду не вписывается - всегда ложь? Я дал ссылку, почитай по паспорта, если там не слишком много незнакомых букв.
    Про твою знакомую не знаю, о чем речь, а Лева Беляев - это тот, с чьей подачи под пшеков прогнулись и каемся за то, чего не делали? Что до ветерана, то эту байку ты просто придумал.

5. Ю... Величайший Почетный форумчанин

А уголовные дела за анекдоты были? Или только родственники/знакомые говорили, что моего родственника/приятеля за АНЕКДОТ посадили?

6. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Ну так по какому пункту обвинение? И каков приговор в итоге? И у вас действительно полное дело, а не справка или выписка из него?
    Специально посмотрел, как можно получить такую информацию. И прочитал, что покажут, но далеко не всё дело.

7. Ю... Величайший Почетный форумчанин

Вспоминай, возвращайся...

8. Ю... Величайший Почетный форумчанин

А тебе?

9. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Про твоего родственника или приятеля может быть знакомые и говорили, я не в курсе .

10. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Я то в отличии от тебя могу вспомнить. достаточно просто открыть папку с материалами. Я ж как ты мне треплюсь.

11. Ю... Величайший Почетный форумчанин

А я тебя и не пытаю :roza:

12. Ю... Величайший Почетный форумчанин

Что?