Change background image

Сталин - реформатор, палач или император?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем ИванKO, 8 мар 2015.

1. Ю... Прославленный Почетный форумчанин

Это называется СДУЛСЯ как "шарик" резиновый :D

2. Ю... Прославленный Почетный форумчанин

Так и нечего было "щёки" надувать.

3. О йо Оракул

Я ТЕБЕ с Крузом доказывать ничего не собираюсь - это бессмысленно. Поллитрработнику что то доказывать? Избави Господи. Я ЛЮДЯМ вашу ложь показываю. А вы мне абсолютно параллельны (по Евклиду, не по Лобачевскому).

4. О йо Оракул

Кто чего был? Я ж написал - паспорт БЫЛ. Просто на хранении в военкомате. На руках - Удостоверение личности офицера. Оно имело не меньшее значение тогда, нежели паспорт. Паспорта офицерам раздали вроде позже из-за "голосования". Дабы Конституцию не нарушать.

5. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Хорош сказки рассказывать. Откуда тебе знать, какой анекдот был, кто тебе уголовное дело покажет.
    Ты показываешь свою глупость и зомбированность пропагандой. А вот ложь надо доказывать, но ты не способен, потому что у тебя в голове нет ничего, кроме вложенных туда штампов и тупых баек.
    Тут ты опять врешь, у военных нет паспортов, у них удостоверения личности военные билеты. У колхозников было удостоверение личности колхозника. Отсутствие паспортов и отсутствие документов - не одно и тоже.
    Большая статья о лжи О йо и прочих ельциноидов-либерастов:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

До-до-до, не имея ни знаний, ни мозгов, самое то налепить ярлык на оппонента, чтобы с "достоинством" слиться. Молодца, так держать.
    Вот твой уровень:

Ю... нравится это.
  6. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

А в уголовных делах было содержание анекдотов?

7. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Да не умеет он по другому. Что ему телевизор расскажет, то он и повторит. Интересно, а фотка Новодворской у него на почетном месте висит?

Ю... нравится это.
  8. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

В уголовных делах указывают то, что образует состав преступления. Если состав преступления образует конкретное высказывание, то оно будет приведено дословно.

9. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

у меня на руках по запросу подобное дело. написано "анекдот антисоветского содержания" или как то так, точно не помню. и ничего там дословно не приведено

10. Ю... Прославленный Почетный форумчанин

Само собой. Не тебе, мне живущему на Урале, рассказывать о "вранье в те времена". Когда ты о репрессированных и ссыльных знаешь только из "Огонька" и "Сов. секретно". Не к вам в Москву и Подмосковье их ссылали, а к нам. И это у нас был лагерь пленных мадьяр (которых в плен не брали) и это в соседней со мной квартире жил крымский татарин, а в соседнем подъезде хохол.
    Это те самые мадьяры замостили центральную, тогда, улицу нашего города и площадь Ленина. И как бабы им хлеб через забор бросали. Сердобольные вот такие они, их же лично эти мужики и парни не убивали, а только их отцов и мужей, но ведь люди же.
    А мостовая до начала 70-х прожила, достояла (не без изъянов, но всё же). Потом уже в асфальт закатали, при Брежневе.
    так, что:
    - Помню, как школьный трудовик сказал нам: "Жизнь - это вам... не это".
    И знаете, с тех пор ни одна философская система не смогла опровергнуть эту гармоничную концепцию.
    Так, что прежде чем рот открывать или "клаву" топтать..... подумай.

D. Kruz нравится это.
  11. О йо Оракул

1. А ты откуда знаешь содержание того анекдота? Тебе то дело показали? Или "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда"? Тупо.
    2. Зомбированность и хамство своё ты не впервые показываешь. Ты не впервые уже называешь неизвестных тебе людей врунами, взяточниками, засранцами... (моя знакомая, Лёва Беляев, ветеран...).
    3. "Есть закон "О паспорте

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

"
    Статья 14. Сдача паспорта
    1. Паспорт подлежит сдаче в обязательном порядке в случаях:
    1) прекращения гражданства Российской Федерации;
    2) смерти владельца паспорта;
    3) если ранее утраченный паспорт был найден.
    Статья 15. Передача паспорта на хранение
    1. Гражданин Российской Федерации в случае его призыва на военную службу обязан передать свой паспорт на хранение на срок прохождения военной службы по призыву, за исключением военнослужащих, имеющих звание офицера. Порядок и место хранения паспорта в данном случае определяются Правительством Российской Федерации.
    2. Паспорта могут находиться на временном хранении у администрации лечебных учреждений при поступлении граждан Российской Федерации на лечение в психиатрические стационары."
    Дальше врать будешь? Отсутствие паспорта и паспорт на хранении - одинаковое?
    Ладно. Ложь твоя реально надоела. Люби себя дальше.

12. Ю... Прославленный Почетный форумчанин

А люди, что дебилы? Они и твою ложь видят.... которую ты сам и показываешь. :D