Change background image

Стал ли Крым жить лучше

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Тюльпан, 23 сен 2014.

1. УКРОГаД Основа форума

Многие наши чиновники имеют бизнес в Крыму и продолжают этот бизнес, и эти чиновники не сидят в тюрьме. Много украинских ватников ездят отдыхать в Крым, поддерживая экономику оккупированных территорий. Эти люди не преследуются. Нужно над этим работать.

Без сомнения, необходимо чтобы ситуация на оккупированных территориях ухудшалась, а не улучшалась. Мы сегодня можем констатировать, что бюджетники, военные пенсионеры и ряд чиновников живут лучше, чем при Украине, потому что Москва, все-таки, подбрасывает денег им.

Это недопустимое легкомыслие с нашей стороны. Они должны жить хуже, и мы можем это сделать», — заявил Корчинский

2. УКРОГаД Основа форума

Шота Тимурка похоже работает в роли ретранслятора или передатчика скверны, и сам похоже права не имеет участвовать в дебатах. По каким таким загадочным причинам роботодавци Тимурке не дают право голоса?

Александр ... и Долли нравится это.
  3. IrinaNovod Только зашел

Крайне сомневаюсь в этом, может и не особо хуже, но и не лучше однозначно.

4. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Не, ну если в такой позе, то оно конечно таки не то что бы да, но!!!
    А пока:
    От така х/я!

5. УКРОГаД Основа форума

Я родом оттуда. и мне-ли не знать.

6. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

7. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

"Крымчане увидят, что жизнь на Украине лучше, и сами на коленях приползут!"[​IMG][​IMG] Бюджет 2018: - Киевской области (включая Киев) - $2,1 млрд $445 на человека - Крыма - $3 млрд $1280 на человека

Александр ... и Долли нравится это.

Поделиться этой страницей