Change background image

Стал ли Крым жить лучше

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Тюльпан, 23 сен 2014.

1. УКРОГаД Основа форума

Многие наши чиновники имеют бизнес в Крыму и продолжают этот бизнес, и эти чиновники не сидят в тюрьме. Много украинских ватников ездят отдыхать в Крым, поддерживая экономику оккупированных территорий. Эти люди не преследуются. Нужно над этим работать.

Без сомнения, необходимо чтобы ситуация на оккупированных территориях ухудшалась, а не улучшалась. Мы сегодня можем констатировать, что бюджетники, военные пенсионеры и ряд чиновников живут лучше, чем при Украине, потому что Москва, все-таки, подбрасывает денег им.

Это недопустимое легкомыслие с нашей стороны. Они должны жить хуже, и мы можем это сделать», — заявил Корчинский

2. УКРОГаД Основа форума

Шота Тимурка похоже работает в роли ретранслятора или передатчика скверны, и сам похоже права не имеет участвовать в дебатах. По каким таким загадочным причинам роботодавци Тимурке не дают право голоса?

Александр ... и Долли нравится это.
  3. IrinaNovod Только зашел

Крайне сомневаюсь в этом, может и не особо хуже, но и не лучше однозначно.

4. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Не, ну если в такой позе, то оно конечно таки не то что бы да, но!!!
    А пока:
    От така х/я!

5. УКРОГаД Основа форума

Я родом оттуда. и мне-ли не знать.

6. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

7. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

"Крымчане увидят, что жизнь на Украине лучше, и сами на коленях приползут!"[​IMG][​IMG] Бюджет 2018: - Киевской области (включая Киев) - $2,1 млрд $445 на человека - Крыма - $3 млрд $1280 на человека

8. Владимир1 Только зашел

Тут вопрос от чего отталкиваемся? Если сравниваем допустим с 2013 и если не стало хуже то это прогресс так как в Украине да и в России стало хуже

9. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Ну равнять по чем будем обе страны ? А то вон украинский нардеп заявил что ВВП России из за санкций упал на 2% А Украины в половину .

10. Владимир1 Только зашел

Ну очевидно что россияне стали жить хуже за последние 4 года. Только мое имхо влияние санкций там мизер. Цены на сырьё рулят. Сравнивать с Украиной смысла нет.

11. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Это логично . Но продукты на Украине все равно качественней .

12. Владимир1 Только зашел

С чего?))) тут простая арифметика. Низкая покупательная способность не может сказаться на качестве. Тем более даже тоже сало импортируют. Плюс практически полное отсутствие контроля за качеством. Или думаете украинские коммерсы совестливые ?)))

Поделиться этой страницей