Change background image

Стал ли Крым жить лучше

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Тюльпан, 23 сен 2014.

1. Крым - кажется, что-то пошло не так

2. Почему россияне не едут отдыхать в Крым

3. УКРОГаД Основа форума

Очередная бредятина. Уже всем украинцам ясно, что в Крыму стали жить лучше, и за эти годы Россия сделал для Крыма столько, сколько украина не сделала-бы и за сотню лет, да и не собиралась украина ничего делать ни для Крыма, ни для остальных территорий. А грязь льете, сочиняете мифы только потому, что зависть, злоба и правильный ход крымчан не дает свидомым покоя ни днем ни ночью. Неоднократно замечал, что все тоо, происходящее непосредственно на украине свидомые проецируют на Россию, и в частности на Крым. Ведь украина опустилась в натуральный совок, и живет украина по совковым законам и принципам. Неужели не видно? Думаю тебе не стоит перечислять, ибо ты все знаешь, а если не знаешь, то и не поймешь. Украина все больше ограждает себя заборным занавесом, отчуждаясь от остального мира. С украиной никто не хочет иметь никаких дел, как политических, так и экономических, ибо власть является неадекватной, недоговороспособной и марионеточной, а украинцы все больше погружаются в пелену пропаганды, причем дешевой и смешной, делая из себя посмешище. Тимурка. Ты и тебе подобные привели украину прямусенько в махровый совок, где есть цензура, диктатура и много мифов. Включи разум и оглянись: ты в совке живешь и с совком борешься. Ну не смешно-ли? Скажи, разве может нормальный человек отрицать то, в чем живет? Даже транспорт(водный, сухопутный, железнодорожный и тот совковый доламываете. Ничего своего не создали за время мифической независимости, а с последней рывалюцыей и последнее доконали. Вот она ЖУТКАЯ правда, даже не горькая, ибо у вас уже и обоняние пропало из-за засраных мозгов. Украина-территория абсурда, как в фильмах ужасов или фэнтэзи. Лет через 20 ваши потомки будут снимать фильмы на сегодняшнюю тему, типа " Семеро в одной фуфайке" или " Мертвые не потеют", о вашей сегодняшней извращенной, зазеркальной реальности.

Ю..., Изнурёнков, D. Kruz и 3 другим нравится это.
  4. Крымчанин Оракул

Аминь.

GRIBOLOV нравится это.
  5. УКРОГаД Основа форума

Тимурке.

6. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

тиМурка добрый, я пока его один ролик посмотрела на перекуре - там новый запустился. Там нон-стоп...

7. Naturlich Ветеран

Патамушта мост не работает. Пытался я в 14 году на полуостров проехать.. но.. шторм бле@дь!!!!
    в Витязево, тоже неплохо было.
    Как мост построят, так непримну. Из принципа. Тем более. что родня там имеется.

Аштараханец нравится это.
  8. УКРОГаД Основа форума

Добрый не означает разумный. Вот такие "добрые" спустили страну в унитаз, да еще и нас обгадили. Токсичный он хоть и добрый.

9. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Я кавычки забыла поставить. Каюсь... Но платить отказываюсь)))

УКРОГаД нравится это.
  10. "Светский лев" про Крым и быдло )))

11. Крымчанин Оракул

Вот ты дб!
    Я точно знаю что люди у нас на стройке нового аэропорта получают от 50до 100шт.
    Речь о рабочих спец-х.Правда есть там узбеки.они получают от 30шт.Но это их личные проблемы.
    На мосту получают никак не меньше-это стопудово.ну только вместо узбеков там хохлы.
    А за 25шт.у нас и тут работы валом.но желающих не много.
    Дурачок,научись анализировать.Хотя кому я это пишу...

Изнурёнков нравится это.
  12. УКРОГаД Основа форума

И этого было-рыпортэра ты нам в пример ставишь? Ну так оно и понятно, что вы по себе всех меряете, так сказать по Сеньке и шапка.
    Вы ведь все утверждаете что он нагрелся и расплавился, а нет моста-нет и зарплаты. Вообще смешно и горько тебя читать. Ты украинцев просто позоришь.

Долли и GRIBOLOV нравится это.

Поделиться этой страницей