Change background image

Стал ли Крым жить лучше

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Тюльпан, 23 сен 2014.

1. Ю... Пророк Почетный форумчанин

Ещё не плохая фраза:
    - Поедем домой.
    -А, что я там делать буду?
    - А здесь ты, что делаешь?
    :D

Долли, D. Kruz, borman2 и 3 другим нравится это.
  2. Ю... Пророк Почетный форумчанин

Ни кто от США не шарахается. Просто Россия это Россия, а США это США.

Vic и Бонге нравится это.
  3. Лора Величайший

А вот с этого, девушка))))), и надо было начинать. А то - демократия, демократия....
    Собираешься тоже таксисткой или официанткой в настоящую демократию слинять из своей, недостроенной (тобой)?))))))
    "А у тебя сестра на Украине есть?"(с)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vic, Долли, D. Kruz и 4 другим нравится это.
  4. О йо Гордость форума

Чё та ездила, жувачку хавала, кака-колу хлебала... Да видать не в коня корм. Посмотри внимательно значения student, сравни со schoolboy, schoolgirl. Расти над собой, "обменная студентка".

Vic, D. Kruz и Бонге нравится это.
  5. О йо Гордость форума

Вот про Грузию особенно смешно получилось у вас. В посёлке (уже говорил) две грузинки в кафешке не особо раскрученной работают. Одна посудомойкой, вторая уборщицей. Так вот посудомойка всё Грузию нахваливала. Мне интересно - что там Саакашвили натворил, что всё стало прекрасно, а он в розыске. как то странновато. И почему она в РФ работает не за большие деньги, живя в вагончике, а в Тбилиси у неё квартира, чуть не дом в центре города. Оказывается - работы там совсем нет. Да, разогнали старую полицию, набрали новых. Они пока воровать особо не научились, но и работать не очень ещё умеют. Скоро научатся. Народ ждёт. А работы нихрена всё равно нет. Вот такое счастье им привалило.

Крымчанин, Vic, Долли и 2 другим нравится это.
  6. Kropiva Пользователь

Лол) а как вы правильно скажете "ученики" ? скулбойс или скулгелс ? или скулбойс и скулгелс тугезер ? )))
    лучше бы промолчали, чтобы не выглядеть глупо)

7. Ю... Пророк Почетный форумчанин

Специально для Вас сделал исключение и постарался заставить себя посмотреть. Увы, продержался 14 минут.
    Скажу одно: у Вас своеобразный способ мышления. Может быть это хорошо. Это единственное положительное впечатление от просмотра.;)
    Отрицательное: звук - полное Gовно.:(
    Ах, да. Теперь мне ещё больше стало понятно почему рагули неньку проскакали. :( Хм.... проскакали? Скорее прокакали.:(:(

Vic, Ранкс, Долли и ещё 1-му нравится это.
  8. Kropiva Пользователь

брат на России)
    я никуда не собираюсь, а хотела бы - уже давно бы уехала в те же США.

9. Ю... Пророк Почетный форумчанин

Вот потому то русский "великий и могучий" (с).:D А американская мова - отстой.

10. Ю... Пророк Почетный форумчанин

11. Лора Величайший

Тогда не надо приводить цитаты (тем более из хорошего российского кино) , настоящий смысл которых тебе неведом.

Vic, Ранкс, Долли и 2 другим нравится это.
  12. Genghis Величайший

А зачем в Америку, давай в Европу!

Поделиться этой страницей