Change background image

Стал ли Крым жить лучше

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Тюльпан, 23 сен 2014.

1. УКРОГаД Основа форума

А по Крыму не проще пройтись? Я бывал уже два раза и никаких демонстраций и митингов не видел. Наоборот, люди вздохнули свободно, особенно пенсионеры. Зарплаты выше, цены на уровне укропских, только порядка больше и срачу украинского почти не осталось. Мои родственники очень довольны, что укродурдом кончился. Неужели ты такой наивный и смотришь дешевые фейки постановочных митингов из трех митингующих?

Долли нравится это.
  2. bitcoingame Новичок

Крым стал жить лучше. Однозначно! :)

УКРОГаД нравится это.
  3. Крымчанин Старожил

Может кому-то и не лучше.Нашей семье по любому лучше.И всем почти кого я знаю.В мат.плане-в 2,а то и в 3 раза стало лучше по сравнению с тем как мы жили при Укр.Ну и плюс существенный что комуналка недорогая.Примерно 6% от семейного бюджета.Востанавливается и запускается новое произв.Делаються дороги и комуникации,строятся дома,открывают садики и школы.Вот недавно только был на окраине в татарском посёлке и офигел.За два года построили школу,весной сдают.Работы-валом,правда конечно валом такой-до 300$,ну типа продавцом.Но если руки не с жопы и в голове что-то есть то вполне можно найти и дороже и даже намного.Демонстраций не видел давно.А не лучше тем кто ни х.я неделает.Они как привыкли при хохлах чё-то мутить,а тут -раз и мутнорылые схемы разрушились.Такие тоже есть.
    Честно,не вру.Если не вериш-пжлста-пообщаемся-отвечу на любые вопросы.

Последнее редактирование: 12 дек 2016
    Долли и УКРОГаД нравится это.
  4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Предварительные тоги туристического года!

Крым озвучил «финишную отметку» числа туристов за год

В прошлом году в Крыму побывали 4,5 млн отдыхающих.
    «На сегодня Крым принял 5,5 млн туристов, но с учетом новогодних праздников, я думаю, что в этом году мы должны перейти планку 5,7 млн человек», - передает РИА «Новости» слова Черняка.

УКРОГаД и Долли нравится это.
  5. Ю... Гордость форума

Владимир Вольфович...? :o) Какими судьбАми???:D

УКРОГаД нравится это.
  6. Стриж Заблокирован Почетный форумчанин

Почти три года прошло. Посмотрел архивное видео господина Порошенко. Смеяться над дурачком вроде грешно. Как Порошенко будет возвращать КРЫМ в состав Украины:

7. Стриж Заблокирован Почетный форумчанин

Укросми: "В Крыму сорван туристический сезон..." …:

Долли и УКРОГаД нравится это.
  8. D. Kruz Величайший

Постукраинский Крым:

Долли, УКРОГаД, VitalиC и 3 другим нравится это.
  9. Ilona72583 Заблокирован

В аннексированном Крыму российские силовики задержали активиста Украинского культурного центра Андрея Виноградова.

Об этом сообщил активист Украинского культурного центра в Крыму Леонид Кузьмин, передает

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.

Кузьмин отметил, что узнал о случившемся от самого задержанного.

«Он успел написать СМС о том, что к нему пришло ФСБ и везут на допрос. Предположительно он был дома», — сказал активист. Он также добавил, что Андрей Виноградов «не публичный человек, и его деятельность тоже была не публична».

Официального подтверждения этой информации со стороны российского ФСБ пока нет.

Украинский культурный центр в Крыму был основан 7 мая 2015 года. Задачи центра активисты декларируют как пространство украинства в Крыму, целями которого является сохранение украинской культуры и языка, а также приобщение к истории, традициям, творчеству украинского народа жителей Крымского полуострова.

Ранее группа "ИС" сообщала, что

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

10. Крымчанин Старожил

Поди пакостил гадёныш ?

11. Крымчанин Старожил

Илона,вы мне балбесу расскажите что тут у нас делается,а то ж мы тут не в курсе вообще.

Genghis нравится это.
  12. Стриж Заблокирован Почетный форумчанин

Не обращай внимания. Хохлы бесятся шо на майдане Донбасс и Крым просрали )))

Genghis нравится это.

Поделиться этой страницей