Change background image

Стал ли Крым жить лучше

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Тюльпан, 23 сен 2014.

1. Svelova Девочка на шаре

Мне с тобой языком меряться и то не к лицу)))) Скажу еще прямолинейнее: мне искренне жаль не хохлов, а русских которых подсадили на эту иглу. Ты когда последний раз на Украине то был? Поищи у меня месяц назад описывала статусную поездку. Оккупация у тебя в мозгах)))) Твои дети тебя лечить будут... Чем ныть и убивать о горе постигшем Украину, лучше похвастайся что ты сделал для своей страны, чтобы твои дети лучше жили))))

2. Svelova Девочка на шаре

upload_2018-7-31_22-14-58.png
    Даже порулить дали))))

3. УКРОГаД Основа форума

Я регулярно бываю на украине в силу обстоятельств. И прекрасно отчетливо видны изменения за эти несчастные пять лет. Не трави мне байки, ибо украину я прекрасно знаю, что, где и как. От того и пишу тут то, что вижу и понимаю к чему там все идет. или ты считаешь, что мне делать не хрен и сочиняю от скуки байки про плохую украину? Я вижу как живут мои родные сейчас, и как жили до оккупационной власти порошенки. Я вижу что творится на их телебаченни, как беснуются нацики на каждом канале. Я слышу какой бред они несут и к чему призывают. Если ты предпочитаешь быть слепой и глухой, дабы отстаивать сдесь тупую точку зрения, при чем мутную, то это твое право, только не ври и не извращай факты о жизни в сегодняшней ободраной порошенкой и компанией украине. Об этом я сужу не из телевизора, который смотрю редко, а из собственных наблюдений непосредственно на украине. Мог-бы привести много доводов и фактов из реальной жизни, и любой здравомыслящий украинец меня поддержит, но трудно говорить с человеком, которого интересует только собственный желудок, и который не понимает, что нынешний пустой карман украинца придет и в твои брюки. Заразу нужно останавливать, пока она к тебе не пришла.

4. Svelova Девочка на шаре

За пять лет ты в России жить стал лучше? Как тебе еще объяснить, что мне насрать на хохлов несмотря на то что они твои сородичи)))) Я не хочу, чтобы о моем желудке беспокоился кто-то. Что в этом плохого. Лечись)))) Повеселил с неопровержимыми аргуметами))))

5. УКРОГаД Основа форума

Каждый живет так, как может. Все зависит от самого себя. Хочешь заработать-заработаешь. На диване сидеть и кричать что все пропало-дело тухлое. Не скажу, что проблем у меня нет и в моей стране. Есть, и много, как во всех странах. Но я их стараюсь решать и не скулить как ты. Видно для тебя слово ДАЙ имеет первостепенное значение. А никогда не задумывалась, что ты сделал для того, что-бы твоей стране жилось лучше, кроме конечно воя всепропальщика? Иди работай-и будет тебе счастье. Работы нет-учись, переквалифицируйся, как делают те, кто хочет жить нормально.

6. Svelova Девочка на шаре

Я скулить? Если я чмырю таких как ты, то это называется скулить?)))) Для страны я делаю немало и мой труд ценят не просто десятки, сотни людей, а гораздо более широкая аудитория. Галлюцинации у тебя? Где ты слышал от меня слово "Дай". Не суди всех по своей хохлятской натуре...

7. Svelova Девочка на шаре

upload_2018-7-31_22-43-55.png
    Не твои ли родственники соболезнования выразили?

8. УКРОГаД Основа форума

Слишком ты о себе высокого мнения. Обычно клиенты желтых домов с шизофренией так собой кичатся, а еще народец с комплексом неполноценности. Проанализируй свои посты, и возможно узнаешь о себе больше интересных диагнозом помимо уже существующего.

Ю... нравится это.
  9. УКРОГаД Основа форума

Одно то, что ты постишь такую ересь говорит о моей правоте с твоим диагнозом. Либо больная, либо оччччень недалекая особь.

BRIAN нравится это.
  10. Svelova Девочка на шаре

Твое окружение - клиенты психушек или ты в желтом здании на пенсии подрабатываешь?)))) Откуда такая осведомленность?)))) У меня нет проблем с моими сообщениями, а вот тебе настоятельно рекомендую скинь с груди жабу именуемую Украиной, иначе с чердаком поссоришься)))) Доходчиво тебе донесла мысль, хотя вряд ли ты в состоянии оценить мои труды. Не быкуй, больше не жду твоих нелепых комментариев к своим постам. Запомни, мне неинтересны хохлы и люди живущие исключительно их бедами из поста к посту. Чао))))

11. Svelova Девочка на шаре

Санитар из тебя и то не получится, слишком хохлов любишь, а ты на составление диагнозов замахнулся. Помни о жабе...))))

12. УКРОГаД Основа форума

Не. Одно время просто принудительно туда отвозил тебе подобных. Оттуда и знания.

Поделиться этой страницей