Change background image

Стал ли Крым жить лучше

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Тюльпан, 23 сен 2014.

1. geroi Пророк Почетный форумчанин

слабо съездить и проверить? ведь наверняка надутый...

2. УКРОГаД Основа форума

Огромный проект. А чего не радоваться?

3. Svelova Девочка на шаре

Алексей Чалый - тот самый человек в свитере, который в 2014 году вместе с Президентом подписывал исторический договор о возвращении города-героя Севастополя в состав РФ.
    Сегодня, спустя 4,5 года, он публично оскорбляет избранного губернатора Севастополя. Невообразимая ситуация для внутренней политики других регионов РФ. Депутат Чалый – о губернаторе Севастополя Овсянникове:
    "40-летний мужчина с замашками подростка, вошедшего в стадию полового созревания, вызывает чувство брезгливости. Ей-богу, хочется подарить Дмитрию Владимировичу совочек и песочницу, чтобы он вдоволь наигрался, вылез из неё, отряхнулся и предстал перед нами государственным мужем, который решает городские проблемы и спасает проваленные федеральные задачи, а не устраивает любительские театральные постановки в Заксобрании Севастополя".
    Кому-то может показаться, что это банально украинское наследие, прочно осевшее в новоиспеченных российских регионах. Но все гораздо сложнее. Чалый - человек осведомленный, постоянно бывает в АП. И информация о том, что принято решение больше не поддерживать губернатора Овсянникова.
    Решение больше не поддерживать Овсянникова принято всеми, кто раньше поддерживал губернатора Севастополя, в том числе и Ростех (ставленником корпорации его называли). Об этом поставлена в известность Управление внутренней политики Администрации Президента. В прошлую пятницу Чалый был у Кириенко и из первых уст получил актуальную информацию и ЦУ.
    Так бывает...

4. УКРОГаД Основа форума

Украинство с них еще не выветрилось. Привыкли вести дела по-украински: собачиться, оскорблять. Для них похоже в приоритете именно власть, а не созидание при власти.

5. Svelova Девочка на шаре

А может наоборот? Русский дух тому виной, посмотри сколько чиновников в регионах России скурвились)))) Сколько только губернаторов сменили, посадили...

6. УКРОГаД Основа форума

И что? Посмотри кто и как руководят украиной. Стиль один в один. Подружись наконец с логикой и здравым смыслом.

7. Svelova Девочка на шаре

я готова смотреть себе под ноги, чтобы не споткнуться. Готова смотреть по сторонам, чтобы поймать взглядом привлекательное. Но я не готова болеть проблемами соседей, когда в своем доме проблем достаточно)))) Логика и здравый смысл утрачена тем, кто пытается все свалить на кого-то лишь бы выглядеть белым и пушистым...

boon42rus нравится это.
  8. УКРОГаД Основа форума

Не извращай. Нынешние чиновники Крыма местные жители? Они работали при украинской власти? Так кто виноват, в их хО хо-ло у кров ском мышлении?

9. Svelova Девочка на шаре

Даже если это и так, то они продались России)))) Как относятся к продажным людям? Я лично брезгую знакомством с людьми такой "породы". Ну а дальше все еще очевиднее: с волками жить - по-волчьи выть... Система (вертикаль власти) сломает даже самого порядочного)))) Можешь дальше кудкудахтать о хохлах...

10. УКРОГаД Основа форума

На любой мой неопровержимый аргумент ты будешь искать отмазку, и это печальный факт. Нет, что-бы посмотреть на ошибки сегодняшней оккупационной власти киева, на её действия по уничтожению украины(видны не вооруженным глазом), вы пытаетесь хоть как-то это оправдать, обелить, аргументировать фактами для сумасшедших. Такие людишки стоят на одной ступени с сегодняшней преступной незаконной властью и являются соучастниками их преступлений. Вы враги украины и украинцев.

Ю... нравится это.
  11. Svelova Девочка на шаре

Мне проще послать тебя, чем искать отмазку)))) Мне насрать на хохлов и на людей которые живут их бедами, при этом сами безропотно продолжают копошиться в своем "навозе". Ставлю тебя в разряд Ельцов, Хероев и прочих... Повеселил с неопровержимым аргументом))))

12. УКРОГаД Основа форума

Да ты ставь куда тебе хочется, ибо вижу по реакции-не в силах оппонировать в виду слабого развития. У тебя аналогичный интеллект украинствующей особи:моя хата с краю, авось пронэсэ. Не пронесет, уверяю. Многие украинцы тоже так думали, но бендерята ударили всех и больно.
    Что касаемо как ты говоришь чужих проблем.........Они не чужие, а мои, поскольку у половины, если не больше россиян в украинской оккупации мучаются родичи, друзья и знакомые. А сколько этнических русских на украине живут? И я не хочу, что-бы твари бендеровские их терроризировали вопреки всем законам, нормам и правилам. Это понятно или для особо одаренных пояснить.
    У тебя проблемы в России? Какие? Платят мало или власть не нравится? Борись, но не забывай о тех, кто в беде. Они такие-же как ты, а может даже лучше.
    Дело даже не только в родичах и друзьях. Дело в заразе, которую распространяет этот псевдоукраинский сброд в Киеве. Я не хочу, что-бы мои дети смотрели на такое безобразие, творящееся не только на украине, но и мире. Надеюсь что дошло и до твоей мышиной душонки.

borman2, Ю..., Долли и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей