Change background image

США теряют статус «сверхдержавы»

Тема в разделе "Новости Американского континта", создана пользователем borman2, 14 авг 2016.

1. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Неудивительно , будет время когда Россия и США еще сильно пожалеют что не смогли договориться .

2. Вавилен Заблокирован

Нужно уметь смотреть с юмором на свои фобии.

3. Вавилен Заблокирован

Вот и я прихожу к этому мнению. Китай незаметно поглотит все. И Россия у него в силу соседства и огромных территорий на первом месте. И противодействовать этому нужно было начинать вчера.

4. Сuбuряк Авторитет

Так не проецируй нам "свои" фобии. Боишься Америки, Китая - бойся на здоровье!

5. kalgan Старожил

А США ни с кем договариваться не будет. пока доллар занимает лидирующие позиции будет давить. Сила есть-ума не надо. Пока так. Не они первые и не они последние в таком положении.

Александр ... нравится это.
  6. Вавилен Заблокирован

Не нужно их за идиотов держать. Но похоже плана у них остановить ползучее чудовище пока нет.

7. Вавилен Заблокирован

Не горячитесь. Нам юмор строить и жить помогает. А самокритичность никому еще не повредила.

8. Сuбuряк Авторитет

Ну я, пока, юмора не уловил, одни фобии. Начинай самокритично юморить)))

9. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

А я в этом как то и не сомневаюсь .
    Нет , не на первом , США на первом , они им сильно мешают .

10. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

И это так . В том то и дело что ума не надо .

11. kalgan Старожил

А никто их и не держит. А "Поднебесная" существует уже более 3-х тысяч лет и за все это время у ней не было обозначено вектора движения на северо-запад. До сих пор северо-запад слабо заселен,при том ,что на юге и восточном побережье ханьцы друг на дружке сидят.

servolg нравится это.
  12. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Угу , вот и мечутся из стороны в сторону . А китайцы массово золото скупают . Я думаю что противовес зеленой бумажки к золоту будет очень слабый со временем .

Поделиться этой страницей