Change background image

США последняя надежда Земли

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Космос, 1 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay

Космос Активист

США по величию переплюнули Россию? неужели возможно?
    Россияне крепко держимся на стуле и читаем:
    upload_2016-9-1_12-22-7.png
    Хиллари Клинтон заявила «Соединенные Штаты — исключительная нация. Я считаю, что мы, как говорил Линкольн, по-прежнему последняя, лучшая надежда Земли».
    «Друзья мои, нам так повезло быть американцами! Вот почему столько людей со всего мира тоже хотят стать американцами», — сказала Клинтон. Она добавила, что быть гражданином США — большая ответственность, поскольку решения и действия Соединенных Штатов влияют на миллиарды людей.

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Нет, учитывая что в их национальной концепции 18 раз упомянуто про исключительность, а так же подобное часто звучит в предвыборной гонке, то это для внутреннего пользования. Не более.
    Хотя мания величия зашкаливает )
    Да и зачем переплевывать США региональную страну (по их мнению) с разорванной экономикой. Зачем вообще на нее обращать внимания? )
    А вообще если Клинтон будет президентов нас ждут интересные повороты. Такого президента США еще не видели! )

4. TopicStarter Overlay

Космос Активист

У России или США больше?
    Путин сам сказал что США единственная мировая держава или уже опроверг?

5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну так кто к месту и не к месту использует подобные обороты? Там и ответ! )
    Нет, поэтому и спрашиваю ЗАЧЕМ обращать столько внимания на региональную державу )

6. geroi Старожил

она где то права ! это единственноэ государство которому мы напрямую не начистили лицо...

7. ЯХП Активист

Предвыборный пиар. Набор красивых слов.
    ТС! Вам заняться что ли нечем, как каждый пук Хиллари выкладывать в отдельную тему?

SakenBAi, Долли и Dmtr нравится это.
  8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Кто знает, возможно придется начистит ж...у! Раз уж такое дело!

geroi нравится это.
  9. geroi Старожил

едва ли ... они знают что им отвалят вот так токо гадить и могут и .издунца травить...а чуть што-кери с гитарой в москву...

УКРОГаД, Монжерок, SakenBAi и 2 другим нравится это.
  10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Да, соглашусь! Трусливы они пойти до конца!

УКРОГаД нравится это.
  11. geroi Старожил

во истину "скажи кто твой друг и я скажу кто ты..".( я для х.москаля перевожу-этим проводиться параллель между Сасш и украиной, в в свете слова "трусливый"..).

УКРОГаД, Долли и BRIAN нравится это.
  12. OMEKUR Ветеран

Он в силу своего исключительно-космического интеллекта, не понимает твои фразеологические обороты. Не парься что то ему объяснять.

УКРОГаД, Долли и BRIAN нравится это.
  13. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Кто обращал очень много внимание на Россию?

Поделиться этой страницей