Change background image

США обвинили Саудовскую Аравию в причастности к терактам 11 сентября

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Миша, 12 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Американские сенаторы призвали президента США Барака Обаму обнародовать засекреченную часть отчета о терактах 11 сентября 2001 года, подробнее

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Гудвин нравится это.
  2.  

3. Гудвин Популярный

Очнулись плять. Не прошло и 15 лет еще.

Vic, Беларус и Миша нравится это.
  4. BRIAN Авторитет

Наверное из за этого.
    Саудовская Аравия согласовала с Россией заморозку добычи нефти

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

И кто мне ещё скажет, что кризис не искусственный и амеры не пи....сы ;)?
    А ты Миша продолжай им жопу подписывать.

Vic, Ermak34 и Беларус нравится это.
  5. Беларус Основа форума

до этого страшно было--- нефть.

6. Genghis Гордость форума

Саудовская Аравия намерена распродать американские активы стоимостью $750 млрд в случае, если Конгресс США примет законопроект, позволяющий судить саудовское правительство по обвинению в причастности к терактам 11 сентября 2001 года, пишет The New York Times.
    Администрация Обамы лоббировала в Конгрессе блокировку законопроекта, а угрозы саудовских властей были предметом интенсивных дискуссий в последние недели между законодателями и должностными лицами Госдепартамента и Пентагона, отмечает издание. Чиновники предупредили американских сенаторов о дипломатических и экономических последствиях этого закона.
    Экономисты сомневаются, что саудовцы будут следовать своим угрозам в случае принятия законопроекта, так как такую распродажу будет сложно выполнить. Кроме того, после нее экономика королевства может быть «парализована», отмечает издание.

11 сентября 2001 года я помню очень хорошо, стоял оперативным дежурным и докладывал начальнику обстановку. Вот среди офицеров оперативного отдела тогда спор возник, кто автор сего произведения (теракта) и представьте 8 из 9 предположили, что саудиты (по различным причинам, без подробностей). Как говорится, сколько ниточке ни виться конец все ровно будет.

Vic и Almonach нравится это.
  7. M-A-X Писатель

Так они ж как бы союзники :)

8. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Что то мне подсказывает что пиндосы ссыканут принимать данный законопроект .

Vic, Genghis и BRIAN нравится это.
  9. Genghis Гордость форума

Сейчас да, а вот после выборов в пиндосии я бы не был так категоричен.

Vic нравится это.
  10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Возможно и так .

Vic и Genghis нравится это.

Поделиться этой страницей