Change background image

США мировой лидер в космосе

Тема в разделе "Авиационный форум", создана пользователем GSM, 15 июл 2015.

1. -Dmitriy- Заблокирован Почетный форумчанин

Пользуйтесь отечественными космическими компаниями!
    Рейс Москва - Луна, Луна -Москва выполняет КОСМОФЛОТ!
    Вылеты раз в неделю по пятницам!

image.jpg image.jpg image.jpg

GSM нравится это.
  2. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Ни хрена себе дешевые !! 60 движков - лярд баксов !
    Не дешевые а качественные !! Если бы хотела покупать просто дешевые то покупала бы их у Украины ...

3. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

По сравнению с американскими это дешево, как ты это не можешь понять, все в США дороже, даже карандаш.

4. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Да знаю я это ... Мне привозили из США качественные карандаши сделанные в Китае почему то ... А сейчас я хочу купить бензопилу производства США .. Пока не получается ...

5. НеВеликоУкр Старожил

Неправда! В США дешёвые бензин, газ. даже нефть торгуемая в США дешевле нефти торгуемой в Европе. Выходит не всё!

6. НеВеликоУкр Старожил

Ну и еще раз, американцы молодцы! Это успех. Правда не знаю какой из этого выйдет результат, фото только начинают поступать. То что было 1 пиксель несколько квадратных километров, тут изображение даже не схема. а туман.
    Хотя были и у других недавно хорошие проекты. Японцы с кометы пыль тащили, Европейцы на астероид посадку модуля сделали, жаль неудачно, но это первый раз и всего не предусмотреть. Кстати и у Японцев в конце что-то не заладилось. Потому нельзя утверждать что только Россию преследуют неудачи.

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Неудачи преследуют всех кто хоть что-то пытается делать и продвинуть наука и прогресс вперед - в неизведанное.
    Это же не молиться на исключительную страну и во всем ей потакать! )

НеВеликоУкр нравится это.
  8. servolg Величайший Почетный форумчанин

Лидер, только не во всем. Кое в чем РФ была и остается лидером, кое в чем США. Каждая страна в чем то более сильна. Говорить нужно о двух несомненных лидерах
    РФ и США.

9. TopicStarter Overlay

Так это ресурсы, которые США и сама добывает у себя, не путай с дорогими двигателями

10. TopicStarter Overlay

США на данный момент лидер в освоении космоса, РФ в чем лидер? что сделала?

11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Как минимум доставляет тех, кто считает себя лидером в освоении космоса! )

12. НеВеликоУкр Старожил

Не путаю. Бензин не добывается, а производится. Так и двигатели производятся. То что они дороже, не значит что они лучше. Система ценообразования в таких производствах с экономией не дружат. Там многие вещи делаются в нескольких экземплярах с запасом, а в дело идёт один.

Поделиться этой страницей