Change background image

США мировой лидер в космосе

Тема в разделе "Авиационный форум", создана пользователем GSM, 15 июл 2015.

1. НеВеликоУкр Старожил

Китай, Индия, Япония. Забыл кто, но запустили спутник к Луне, дальше за их творчеством не слежу. Китайцы вывели людей, на своей ракете, на своём корабле.

Александр ... и ajeres нравится это.
  2. ajeres Основа форума

И потом я не пойму одного. О чем эта тема? ты уже все украинское прославил, теперь переключился на прославление других стран? Подкидываю тему ( бесплатно) "Австрийские горнолыжники-лучшие в мире". могу еще. "Жители Чада - самые черные в мире" Если надо сейчас еще с десяток тем подгоню

Vic нравится это.
  3. НеВеликоУкр Старожил

Грамотное предложение. Автор частенько создаёт темы с целью попробовать унизить Россию. Про космос, я ничего унизительного не вижу. в том, что мы не отправляем станции в далёкий космос. Видя что вокруг, первый стал-бы возмущаться.

Onemusician и ajeres нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Факты о других странах, нельзя что-ли? только о США? О ком хочу о том и буду писать, или етебе не нравится что США занимается исследованием в космосе? Создай компанию которая будет конкурировать с США если тебе не нравится что США лидер.
    Причем унизить? Пишу о современных достижениях стран, РФ занимается исследованием космоса, Монако тоже не занимается исследованием космоса, и что теперь и ее унизил? логика конечно странная

5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Странно почему "лидер" не может вывести в космос что-то свое БЕЗ российских/советских двигателей, а так же не может самостоятельно доставить своих астронавтов на МКС.

Александр ... и Vic нравится это.
  6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

О чем тема? Известно! Если не напрямую, то хотя бы косвенно ущипнуть все, что связано с Россией вообще и русскими в частности )
    Особенно это заметно по избирательности исключительно негатива - ну хоть какого-то.
    Невероятная радость и подъем у ТС, если с утра откопал что-то, что реально произошло негативного в РФ. Давно замечено!

Александр ..., ajeres и Vic нравится это.
  7. НеВеликоУкр Старожил

Ответ на это дал еще Козьма Прутков. "Нельзя объять необъятное." Они правильно поступают. Как я понимаю из работы сосредоточены на новом многоразовом корабле Орион, новом , возможно, боевом челноке. Отвлекать средства и силы на повторение пройденного смысла нет. Тут подход лучше чем, "зачем делать самим, купим", "купим сейчас, потому как делаем задел на будущее"

8. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Да никто тебе не верит уже, у тебя соответствующая репутация. Замараться в говне легко и быстро, как два пальца об асфальт, а вот отмыться, и доказать, что ты не засранец - тут надо попотеть... Так что потей...

9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Совершенно верно, поэтому безаппеляционно повторять слова чиновника из США (простим чиновнику его безграмотность), при этом будучи рожденным в СССР и хоть немного знающим историю своей былой некогда единой Родины - просто местечковое невежество! Оно и понятно )

Александр ..., ajeres и Vic нравится это.
  10. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

А ты случайно не помнишь какая первая страна в мире запустила первый спутник в космос и какая страна в мире запустила в космос первого человека и кто этот человек был по национальности ?? Кто первый вышел в открытый космос ? Я думаю что явно не американец ... Да и чьи собаки первые в космос отправились - не помнишь ?? :D Хочешь печеньку ГСМ ???

Vic и ajeres нравится это.
  11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Восполним сознательный пробел у ТС и бессознательный у цитируемого им чиновника США:
    В миссии NG к Плутону от Земли подняли аппарат двигатели РД-180, а топливом на 20 лет полета стал плутоний производства России.

Vic, ajeres, Бонге и ещё 1-му нравится это.
  12. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Ну вот видишь ГСМ - а ты пишешь что США лидер ... Да ни фига не лидер .. В одиночку хрен бы что сделали ... Можно было бы так же создать тему типа - "Россия лидер по качеству топлива на котором можно долететь до Плутона" А пиндосы отстали в производстве топлива и двигателей и ни хрена бы не смогли сделать в этом плане без России :P:P:P

Vic и Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей