Change background image

США готовит военную операцию против Северной Кореи?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Александр ..., 11 апр 2017.

1. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Ну ты же дурака включаешь? Или это такая жизненная позиция?
    В обмен на "пообещал перестать проводить учения", С.Корея старательно уничтожает ядерные полигоны.

2. Изнурёнков Активист

Темка то подысдохла. Когда Трамп понял, что от перестрелки с С.Кореей пострадают япошки и ю.корейцы и отзовётся в РФ и Китае он сыграл в доброго д. Сэма. Всего то.

3. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Какие полигоны уничтожены? Гуг тебе бы помог, но ты обычно сморишь соловьиный помет.
    Уничтожение ядерного полигона Северной Кореи показали на видео

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Не совсем понял что такого "гордого" в отказе отвечать на вопрос о ядерных ракетах? Ну гордо ответил бы глядя Трампу в лицо "Нет, мы не откажемся от ядерных ракет". Но видимо договорились о чем то другом, и пришлось свою гордость засунуть далеко?
    И я конечно рад, что ты рад, что С.Корея готова отказаться от ЯО ради переговоров и что-бы посидеть с Трампом, но мне кажется, что в Союзе это уже проходили. Они ему много еще пообещают, и будут с удовольствием нахваливать его, когда он дальше будет уничтожать свои ракеты и боеголовки. Напомнить про похлопывание по плечу Ельцину?
    В сухом остатке это прекращение испытаний ракет и ЯО прямо сейчас, и начало уничтожения полигонов. А в ответ, обещание не проводить учения в Ю.Корее.
    И я ни разу не писал, что это быстро закончиться. Наоборот я писал что эта эпопея будет длиться годами, и С.Корея будет пытаться подороже это продать, но США со странами третьего мира сильно церемониться не будет. Ничего серьезного взамен С.Корее не дадут.

4. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

А что доброго Трамп сделал для С.Кореи? Пообещал не проводить учения? Вопрос снятия санкций даже не поднимался, С.Корея пообещала начать процесс денуклеаризации совершенно бескорыстно.

5. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Изя, йопт!
    Додик перед корейцем раком встал!
    А беня это перемогой считает!!!
    Пид-ры они такие....

6. Изнурёнков Активист

Санкции и не снимутся в принципе. Нукле война тут не причём. Доброго он не сделал Корее, но заработал политические очки, дескать я не только войной могу. И опять ,,пообещала''. Яд полигон это не завод, как уничтожат так и запустят снова.

7. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Ну в казахской параллельной реальности все возможно:D

8. TopicStarter Overlay

Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Так где прогиб то ??? :D

Она уже получила . А что получили сша ?
    И не равняй Ына с Ельциным . Это глупо ;)
    И надеюсь ты заметил что учения уже сейчас прекращены . А вот "разоружение" будет не известно когда ;)
    А ничего что ты просто бестолковый и пытаешься зраду выдать за перемогу ?
    Если я не хочу отвечать и что то делать то я просто промолчу .

BRIAN нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Можно посмотреть про полигоны то ? :ha-ha Ну которые ядерные ? :ha-ha

10. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Ну если ты считаешь, что уничтожение полигонов в обмен на обещания это не прогиб, ну это твоя неправильная точка зрения. Ты как и все остальные имеешь на нее полное право.
    Что получила С.Корея? Похлопывание по плечу?
    Разоружается С.Корея как раз сейчас, все-го то в обмен на то что не будет учений. Представляешь как Кимка струхнул, что его напугали всего лишь учения США?
    Если ты уверен в себе, ты всегда готов ответить, а не прятать голову в песок.
    Но тебе этого не понять. Ты тоже один из тех, кто съезжает с ответов.
    Конечно, я же не ты
    На ядерном полигоне Пхунгери в Северной Корее взорваны все три действовавшие шахты вместе с наземными постройками.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

11. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Я всегда думал, что ядерный полигон - это то место, где взрывают ядерные заряды.
    И мне стало безумно интересно, как можно уничтожить место, где взрывали ядерные заряды? Чем его вообще можно взорвать? durdom

BRIAN нравится это.
  12. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Этим ты только демонстрируешь свою полнейшую безграмотность.
    Ты наверное думаешь, что испытание ядерной боеголовки, делается только что-бы посмотреть на красивый гриб?
    Во время взрыва фиксируются множество показателей, для этого полигон напичкан всевозможным оборудование. Все это храниться не на улице. В общем это не поле с крестом посередине, это целая лаборатория.

Поделиться этой страницей