Change background image

США готовит военную операцию против Северной Кореи?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Александр ..., 11 апр 2017.

1. TopicStarter Overlay

Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Видишь Бонька как ты в очередной раз обгадился и пытаешься это дерьмо влить всем в уши :D А знаешь почему ? Потому что ты только гуглом и умеешь думать . Так что продолжай хлебать западную пропаганду большой ложкой ;)

КНДР назвала условие для встречи Ким Чен Ына и Трампа
    16.05.2018 | 08:53
    КНДР готова к переговорам с США, если Вашингтон откажется от политики давления и проявит заинтересованность в развитии двусторонних отношений. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Северной Кореи Ким Ге Гван, передает

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.

По его словам, Пхеньян не заинтересован в переговорах лидера КНДР

и президента США Дональда

, единственная цель которых — денуклиаризация.
    «Мы больше не будем заинтересованы в переговорах, если они (США. — «Газета.Ru») будут лишь пытаться в одностороннем порядке загнать нас в угол и заставить отказаться от ядерного оружия», — сказал замглавы северокорейского

.

Он также призвал Вашингтон подойти к переговорам «искренне», чтобы получить надлежащий отклик со стороны Пхеньяна.

власти КНДР приняли решение об отмене встречи с руководством Республики Корея из-за военных учений в регионе.

2. TopicStarter Overlay

Долли нравится это.
  3. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Кто они такие, что-бы с ними переговоры вести? Им продиктовали условия, а будут они их выполнять, или нет, им не так важно. Не будут их задавят санкциями (с нашей помощью).

4. TopicStarter Overlay

:ha-ha Ты думаешь Китай даст задавить их санкциями ? Ты очень наивен кока-коловый патриот .

5. Krapiva Активист

Ничего не будет. Есть поговорка - пустые ведра громко брякают. Так вот это про Трампа. Он может говорить и заявлять все что угодно, но как видно - он НИ-ЧЕ-ГО не решает во внешней политике. Сколько раз он обещал применение силы и в Корее и в Сирии. Все это попытка взять на понт. Он же шоумен. Это у него непроизвольно получается.

Долли, Genghis и Александр ... нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

7. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Какой Китай? Мы в теме про КНДР. Глазики подними солнце мое.

8. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Точно?
    Китай согласился на торговые уступки США

9. Ded Avdey Пророк

Вот же ты двоешник беспросветный ! Ремнём бы тебя , уроки вообче не учит, шляется по форумам со взрослыми дядьками !

10. TopicStarter Overlay

Е-мое ! Кыш отсель гомосятина .

11. Svelova Девочка на шаре

upload_2018-5-23_8-3-40.png
    Северокорейский дьюти-фри . Аэропорт города Вонсан, откуда журналистов должны отвезти на ядерный полигон. Журналист Sky News пожаловался, что первым делом у него отобрали спутниковый телефон и дозиметр...

12. Svelova Девочка на шаре

Полный перевод письма Трампа Ким Чен Ыну

Его превосходительству
    Председателю Комиссии по государственным делам Корейской Народно-Демократической Республики
    Пхеньян

Уважаемый г-н Председатель!

Мы высоко ценим ваше время, терпение, а также усилия, проявленные в отношении наших недавних переговоров и дискуссий по поводу саммита, к проведению которого стремились обе стороны и который должен был состояться 12 июня в Сингапуре. Мы были проинформированы о том, что о проведении этой встречи попросила Северная Корея, однако для нас это не имеет абсолютно никакого значения. Я очень ждал этой встречи с вами. К сожалению, принимая во внимание неистовый гнев и открытую враждебность в ваших последних заявлениях, я считаю неуместным проведение в настоящее время этой давно планировавшейся встречи. Поэтому, пожалуйста, воспримите это письмо как свидетельство того, что саммит в Сингапуре — ради блага обеих сторон, но в ущерб всему миру — не состоится.

Вы говорите о ядерном потенциале, однако наши возможности в этой области столь огромны и столь мощны, что я молю Бога о том, чтобы они никогда не были использованы.

Я чувствовал, что между вами и мной устанавливается замечательный диалог, и, в конечном счете, именно этот диалог и имеет значение. Я очень хочу встретиться с вами в какой-то момент. А пока я хочу поблагодарить вас за освобождение заложников, которые в настоящее время вернулись к своим семьям. Это был прекрасный жест, и он был по достоинству оценен.

Если вы передумаете по поводу проведения этого чрезвычайно важно саммита, то, пожалуйста, позвоните мне или сообщите мне об этом без каких-либо колебаний. Весь мир, — и, в частности, Северная Корея — упустил возможность создания прочного мира, большого процветания и богатства. Эта неиспользованная возможность, на самом деле, является печальным моментом в истории.

Искренне ваш,
    Дональд Трамп
    Президент Соединенных Штатов Америки

(цитируется по inosmi.ru)

Поделиться этой страницей