Change background image

США готовит военную операцию против Северной Кореи?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Александр ..., 11 апр 2017.

1. GRIBOLOV Пророк

Думаю конфликт медленно угаснет и всё, так уже было в истории отношений Северной Корее и США,тоже запугивали а потом затихли,сейчас просто самый накал страстей, конфликт дошёл до точки кипения и если штаты тупо не полезут то всё будет нормально.К стати я вообще не понимаю какого хрена штаты забыли в Азии, ну не трогайте Сев.Корею и они успокоятся ан нет, лезут со своей дерьмократией вот и получился конфликт.ПС,к стати если Китай не вмешается после реального удара по Сев Корее то потеряет лицо и на международной арене вес ,а это недопустимо при теперешнем положении Китая.

Александр ... нравится это.
  2. Pohmetolog Заблокирован

И как ты видишь вмешательство Китая?

3. GRIBOLOV Пророк

Честно не знаю но думаю что помогать будут однозначно, в пику США и по тому что военный конфликт на границе Китая им не нужен.

4. GRIBOLOV Пророк

В корейской войне Китай помогал Сев Корейцам и думаю сейчас в стороне не останется, сбивать крылатые ракеты они конечно же не будут но оружием , добровольцами, спецами думаю помогут,ресурсов у Китая на это хватит.

5. TopicStarter Overlay

Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Ну ты помнишь что по этому поводу сказал Китай , ну насчет спроса , зае...тся пыль глотать .

6. TopicStarter Overlay

Угу , особенно учитывая тот факт что две ракеты позорно проморгали .
    Это правило не распостраняется на пиндосов .
    А с другой стороны Сев Кореи , Китая , думаешь чем хорошим для пиндосов закончится ?
    :ha-ha Конечно , будет молча смотреть как в его сторону после удара Сев Корейцев поползет радиоактивное облако . Сам то понял что сказал ?

Долли нравится это.
  7. Pohmetolog Заблокирован

Не понимаю твоей бравады.
    Югославию вдрызг расхерачили. На Ближнем Востоке давно как дома.

boon42rus нравится это.
  8. Pohmetolog Заблокирован

Я бы назвал это деревянной бравадой. Любят патриоты шапками закидывать, теперь китайскими.

9. TopicStarter Overlay

Это была Югославия . Не КНДР с ЯО . И с поддержкой Китая .
    Насчет Ближнего Востока ты сильно погорячился .

10. TopicStarter Overlay

При чем тут бравада деревянный ты наш ?

11. Pohmetolog Заблокирован

Ирак, Ливия, Сирия.

boon42rus нравится это.
  12. Pohmetolog Заблокирован

Китайскую шапку купи.

Поделиться этой страницей