Change background image

Сша дали отмашку на не поддержку Порошенко: процесс стартовал,- украинский разведчик.

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем СЕВАСТОПОЛЕЦ, 16 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

В ближайшее время америкосы,приступают к реализации плана,по смене - руководства Украины.Об этом в эксклюзивном интервью телеканалу "Звезда",сообщили перешедшие на сторону Новороссии,сотрудник украинской внешней разведки Украины-Алексей Мирошниченко, и его брат сотрудник посольства Украины во Франции Юрий.
    http:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. TopicStarter Overlay

Че скажите мужики?очередное разводилово или лёд тронулся?

4. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Мне кажется это возможно. Он слишком одиозен стал и верить ему уже никто не может. Надо нового "попку" найти, пусть красиво говорит, обличает предыдущие власти, но туго делает нужное дело. Но, думаю, это будет сделано красиво, Порошенко или инсульт получит или что еще найдут не дающее возможности продолжать свою работу. Переворотов не допустят.

СЕВАСТОПОЛЕЦ нравится это.
  5. питерский Оракул

Привет Севастополю....Первое-Рад тебя видеть снова...второе ..если все нормуль в сентябре поеду в Крым и в славный Севастик заскочу...давно не был....На счет Порошенко...так он и так не жилец...ведь не даром бухает....а бухают либо от радости ...либо от горя...я таки думаю что от второго...он же не дурак....

СЕВАСТОПОЛЕЦ нравится это.
  6. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Вообще то на правду похоже ...

7. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Чтой то? Как это?
    Опять готовится к просмотру очередного майдауна???
    Шоу продолжается?

Бонге нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Здрав Ленинградский,прости так родней,приезжай будем рады!

9. ossian Пророк

Ихний главнюк, судя по инфе из Израиля, неделями не выходит из запоя.
    " Западные СМИ пишут о запоях Петра Порошенко
    У президента Украины Петра Порошенко серьезные проблемы с алкогольной зависимостью.
    Об этом, ссылаясь на слова некоего высокопоставленного украинского чиновника, сообщило израильское информагентство Arutz 10, после чего информацию подхватило BBC.
    Как рассказывает источник информагентства, глава Украины «находится в недельном запое, и его относительные моменты просветления исчисляются даже не часами, а минутами». Подобная ситуация не может не сказываться на эффективной работе правительства".

10. Андрей39 Старожил

запьешь: тут или виселица или расстрел

aquarius нравится это.

Поделиться этой страницей