Change background image

Срочное разоружение «Правого сектора»

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Гарик, 1 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

noarm.JPG
    Министр внутренних дел Арсен Аваков наверно долго ждал этого политического решения.
    1 апреля 2014 года Верховная Рада Украины утром приняла долгожданное постановление о срочном разоружении «Правого сектора» и незаконных военных формирований. Постановление поддержали 256 из 303 депутатов.

Такая срочность обусловлена вчерашними события на Крещатике, когда один из представителей «Правого сектора» открыл стрельбу и ранил трех человек.

«Побоище вчера в центре Киева – это беспрецедентный случай вчера вечером в центре столицы, это бряцание оружием, это операция, подготовленная в Кремле», – заявил с трибуны.
    И.о. главы фракции «Батькивщина» Сергей Соболев. призвал расследовать обстоятельства вчерашнего инцидента на Крещатике.

После этого и.о. президента и спикер Верховной Рады Александр Турчинов предложил принять в срочном порядке постановление о разоружении незаконных военных формирований, что предполагает также разоружение «Правого сектора». Все формирования, которые не входят в структуры Национальной гвардии и не являются структурами МВД, должны быть разоружены.

2.  

3. Оддвар Общительный

смешно.
    их же всех зачислили в нацгвардию.

4. Mariya1995 Только зашел

ну да считай разоружили)))

5. Жекастый Только зашел

В нацгвардии им воевать нужно, эти долго в казармах не просидят, уж слишком "идейные". А с улиц хунте их нужно убрать, выборы скоро, европейские наблюдатели не поймут

6. REAL_Ekb Основа форума

У меня точно дежа вю. Чечня №2, блин.

7. DAI Старожил

Не тянет на такое, разоружат и все, они же не хотят отдельное государство строить как чеченцы в свое время.

8. Gringo Популярный

Да отдельное государство они может и не хотят а вот денег очень даже хотят и власти тоже так что я думаю они так просто не сдадутся )))))

9. Оддвар Общительный

да кто их разоружит, сказочник ?
    у вас у клоунов ни милиции , ни омона.
    это они кого хочешь разоружат.

10. Gringo Популярный

Ну разоружить то можно любого при желании Там говорят наемников много так что я думаю они этим разоружением заниматься будут Но другое дело что кровушки я думаю много прольется

11. Оддвар Общительный

одного желания мало.

12. Юра Активист

Вооружить людей можно быстро, а вот попробуйте потом у них забрать оружие назад. Трудно будет сделать. Ошибки иногда надо исправлять годами.

13. Оддвар Общительный

самое главное , что забирать попросту некому.
    но скудоумные хохлы , даже это понять не способны.

Поделиться этой страницей