Change background image

Сравнение зарплат, пенсии и цен в Украине и России

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Стриж, 9 мар 2015.

1. geroi Пророк Почетный форумчанин

и это правдаа есть правда и иного порядка...это 3 мильйона украинцев приехавших на заработки в Россию...

2. Ю... Прославленный Почетный форумчанин

Всех зробитчан (и тех, что работали в России, и тех, что горбатились на пана) с Праздником!!!

3. Владимир1 Только зашел

А смысл? ))) там опа полная.

4. Svarojuch Только зашел

Не знаю, у меня тетка из азии перехала туда лет пять назад, она не спец какой, простой воспитатель садика, получает пенсию в переводе на укротугрики что то около 5 000, а у нас сколько пенсионеры этой категории получают? Только не говорите за цены, не выше наших это точно (ну за Москву не знаю, врать не буду)

5. geroi Пророк Почетный форумчанин

ДА ЗА ТАКУЮ ПЕНСИЮ С УКРОПЕНСИОНЭРАМИ МОНА ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО....

6. Владимир1 Только зашел

Когда сравнивают зарплаты часто слышу довод от украинцев, мол у нас в конвертах. А в России будто нет? Сравнивать даже не доходы а Расходы. И ещё лучше не товары первой необходимости. И присутствие крупнейших сетей. Для затравки например сборы в кинотеатрах.

7. Стелс Старожил

По итогам 2017 года реальная заработная плата в Украина выросла на 19%... рекорд по росту зарплаты за историю Украины ... нам так ...

8. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Теперь из нищенской превратилась просто в очень маленькую?
    Из стран с нормальной зарплатой заробитчане по всему миру не расползаются, как тараканы.

УКРОГаД и Долли нравится это.
  9. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Полтава / Кременчуг : А жрать-то хочется, ребята

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

А жрать так хо-о-о-чется ребята.И СУГСовать уж мочи нет... Или есть ?

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

УКРОГаД, Долли и D. Kruz нравится это.
  10. Ув.Петрович Активист

upload_2018-6-15_19-34-4.png
    А я говорю - так и надо:)

11. Голубика Общительный

Ну не знаю, зп в конвертах не шибко отличаются от тех, что в статистике, бедным ипшникам даже с низких зп не удается платить налог, потому и в конвертах все. У меня есть одна знакомая, получает около 10 тыс в конверте, при этом стабильно в конце месяца тратит лимит с кредитки и берет займ в E-cash, а потом с зп отдает все долги. Одно хорошо - хоть у меня денег еще не просила.

12. УКРОГаД Основа форума

Окстись. Просто они довели зарплаты до минималки, но не забыли цены и тарифы повысить на 40-50%.

Поделиться этой страницей