Change background image

Сравнение зарплат, пенсии и цен в Украине и России

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Стриж, 9 мар 2015.

1. Темнейший Авторитет

Депутат Заксобрания Петербурга от партии «Единая Россия» Андрей Васильев заявил, что ему как политику и россиянину стыдно за свою зарплату.
    По словам парламентария, в его возрасте (в сентябре Васильеву исполнится 60 лет) иметь зарплату 140 тысяч рублей в месяц — постыдное дело, она не обеспечивает даже уровень выживания".

2. Темнейший Авторитет

Жителям России установили новый прожиточный минимум - 10 329 руб в мес. Это сделали заботливые министры, чьи доходы в среднем - 5 251 200 руб в месяц.
    upload_2017-9-25_9-14-10.png

3. Темнейший Авторитет

4. ajeres Основа форума

Тема называется "Сравнение зарплат, пенсии и цен в Украине и России" Плиз те же самые данные с Украины. Или тут ступор наступает?

Долли нравится это.
  5. Темнейший Авторитет

Если ты с Украины, то никто тебе не запрещает в этой теме только о зарплатах, пенсиях и ценах Украины постить. Кольчугу модератора примеряешь? Смотри чтобы грыжа прямой кишки не образовалась))))

6. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Какое отношение РЕАЛЬНЫЕ ДОХОДЫ имеют к ПРОЖИТОЧНОМУ МИНИМУМУ? Хочешь сказать, что не понимаешь разницы между этими понятиями? Не верю, скорее поверю в глупую провокацию глупого тролля.

7. ajeres Основа форума

тогда создавай другую тему. А тут пиши по теме, а то кинул картинки и побежал. И кольчуга модера мне не нужна.Раз тему так назвали по теме и пиши, сравнивай. Но тут боязно конечно, сравнения будут расходиться с методичкойdurdom

8. Темнейший Авторитет

Повторюсь: не перетаскивай на себя одеяло администрации форума... Перечитай другие посты в этой теме, уверен возмущения твои только усилятся... Кроме этого, твои советы также не вкладываются в рамки заявленной темы. Ты тупо троллишь меня, а не высказываешься по теме... Смайлик зачетный))))) Бросай это неблагодарное дело...

9. ajeres Основа форума

И пожалуйста приведи пример той страны, где прожиточный минимум был бы больше зарплат министров. Это называется написал ни о чем.

10. Темнейший Авторитет

Я не справочное бюро, поисковиками научись пользоваться, я ведь не думаю что аватар отражает твоей реальный возраст)))))
    За собой следи ка, твой пост о чем?

11. Лора Величайший

Ни-и-и-и...
    Просто калькулятор сломался и по обычаю не может признать, что прожиточный минимум в России в три раза больше, чем обычная пенсия на Украине. Хотя сравнение тоже так себе.... не слишком корректное. Утешительное просто, я бы даже сказала, для хохлосчитальщиков.
    ((((((((((
    Всего в три раза.

Бонге и Долли нравится это.
  12. geroi Пророк Почетный форумчанин

тут шариковых давно нет а те что были теперь на укрине,так что "всё взять и поделить" не получиться...

Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей